Физика 8 класс. Помогите с тестом пожалуйста.

Кирилл Самойлов Мастер (1802), закрыт 9 лет назад
6 желательно с решением.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Крайне интересно влияние моря на растительность. Например, яд зверобоя, борца, чемерицы у моря несравненно слабее, чем в горах. То же самое можно сказать относительно укусов змей, шершней и ос.
Рина Быкова Ученик (131) 9 лет назад
Блин я в 3 и унас это. Физика это наука если чесно ниновижу этот урок.
Nimusik Профи (890) 9 лет назад
Задача номер 6. Ответ: 0,36 Решение:
Наталья Бережная Ученик (175) 9 лет назад
Крайне интересно влияние моря на растительность. Например, яд зверобоя, борца, чемерицы у моря несравненно слабее, чем в горах. То же самое можно сказать относительно укусов змей, шершней и ос.
Riyad Yunusov Знаток (408) 9 лет назад
Это же вроде химия была, я помню, выделение теплоты в химии была, кДж-ли Когда кислород еще проходили вроде
Лариса ПапоянЗнаток (260) 9 лет назад
это физика кислород с Дж не может быть связан. это энергия которую получает или теряет тело при теплопередаче. она относиться к внутренней энергии