Ребята, как это сделать?

Biach Drusd' Знаток (450), закрыт 9 лет назад
Очень понравился эффект, который на 1:25. Как сделать также, не имея профессиональных навыков?

https://www.youtube.com/watch?v=wOtiL1BAhUY&index=1&list=LLUYPDcGer61smIHNdhcgy-A
Дополнен 9 лет назад
И еще, какой именно инструмент начинает играть в этот момент? Я вот переслушал 100 раз, а понять не могу - это скрипка или еще что-то?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
в любом звуковом редакторе.
Остальные ответы
Антон Иванов Ученик (117) 9 лет назад
Если имеется в виду постепенное нарастание громкости, то это можно сделать в любом звуковом редакторе.
Одноглазый Узбек Мастер (2319) 9 лет назад
а какой там "эффект"?
играют скрипка и виолончель. не чистые, разумеется. оркестратор
Regina Syrbu Ученик (148) 9 лет назад
Это, исполняет не один человек поэтому сам, а тем более без опыта ты так не сможешь...
Игорь Гуру (4391) 9 лет назад
Это любой синтезатор даже не дороой сможет. Уже 20 лет назад такие были. Тут никаких эффектов нет. Сделали как будто виолончель, синтезатор любой инструмент может имитировать.
Павел Павлович Гуру (3084) 9 лет назад
чё за фуйня? тупилово какое то.. ямаха., ну и чё ?
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
это сливают в бачке воду, и открывают двери.
DandelionLI025 Ученик (197) 9 лет назад
Тут и не надо профи быть, где угодно можно сделать как в звуковом редакторе, так и в программе для видео монтажа!
алекс орлов Ученик (124) 9 лет назад
В звуковом редакторе попробуй
Имя Фамилия Мастер (1606) 9 лет назад
Инструмент - strings (string pad какой нибудь), на них накручен эффект chorus, потом revereb, длину реверебрации сам подбери
f f Ученик (123) 9 лет назад
В редакторе видео