ноут не загружается при вставленном в usb 3.0 порт устройстве

Михаил Долгий Ученик (146), закрыт 9 лет назад
причем любом флешка, мышь... при запуске отображается только маленькая черточка в левом верхнем углу. и все. даж до биоса не грузит. ОС win 8.1.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это плохо. несите в сервис.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4127) 9 лет назад
в биосе что стоит в качестве first boot???))
Еременко Иван Ученик (119) 9 лет назад
Напряжение маленькое тяжёлое устройство
Михаил ДолгийУченик (146) 9 лет назад
но ранее было всё хорошо. я виню во всем обновление windows,но может я не прав
Обновления надо вообще отключить, там ничего нужного практически нет. Будет быстрей включатся/выключатся, меньше инет тормозить, и место на диске С не будет от них уменьшатся.
Ekkart Мастер (1566) 9 лет назад
Ну так вытащи его к чертям собачим!
Михаил ДолгийУченик (146) 9 лет назад
но ведь надо что решать
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,,☺☺ (( Учи (( БИОС ☺
Источник: ..Дисаблет-Энаблет ☺☺-Учи☺
Женя Тюремских Ученик (119) 9 лет назад
у меня тоже такая беда была на win7! чтоб устронить это зайди в биус найди usb 3.0 и поставь авто и все заработает! а потоп скачай DriverPack Solution и обнови драйвера !
Женя Кондратенко Знаток (253) 9 лет назад
Биос при старте должен на все подключение устройства найти дрова... тоесть биос собирает дрова на мышку клаву чип сет на всю начинку мат платы.. и при вставленом устройстве юсб ог будет искать дрова и на него но в связи с тем что дрова на ето устройство в биосе не прелусмотренно он не даст щапуск дальше ос. Учи биос
тимофей савельев Профи (672) 9 лет назад
устройство тежолое компьютер не тянет
Alex P Профи (521) 9 лет назад
скорее всего проблема с питанием USB 3.0 нужно нести в сервис
Людмила Сопнева Ученик (139) 9 лет назад
посмотри в биосе, возможна ваш USB стоит в 1 ячейки при загрузке ноута!
leon.gps Знаток (294) 9 лет назад
в биосе измените порядок устроиств
такойто такойтович Ученик (98) 9 лет назад
флеха накрылась!
Артём ФоминПрофи (945) 9 лет назад
Там не только флеха. Там и мышь, и принтер, и вообще ВСЕ устройства USB 3.0.
Девочка, живущая в сети... Знаток (297) 9 лет назад
В биосе нужно поменять порядок загрузки. чтобы первым стоял жесткий диск, а не usb и всё будет работать))
Никодим Знаток (445) 9 лет назад
На некоторых компах с некоторыми флэхами такое бывает... от драйверов, винды и биоса не зависит... какая то замута с железом, не вдавался в подробности... за проблему не считаю - вытащил, завел комп, вставил, все... когда то давно тоже испугался что комп не включается...
Иван Иванов Ученик (89) 9 лет назад
Подключай только тогда когда комп включился. А то если до загрузки подключить ругатся может.