Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цель вашего полёта на Марс?

Вероника Жукова Высший разум (183225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Если человечество решит посетить Марс, то готовить полет придется всем миром.

Деньги дадут арабы, ракеты построят немцы, электронику смонтируют японцы, траекторию рассчитают американцы. Они же оснастят корпус ракеты рекламой кока-колы. Французы на это обидятся, но удовлетворятся созданием выкройки парадных скафандров. Китайцы обеспечат массовость, швейцарцы - точность, англичане придут вовремя, а цыгане опоздают. Жители Израиля объяснят, зачем нам все это нужно. А полетят россияне - черт его знает, какие на Марсе условия жизни. Ну, а выживут там украинцы, пробравшиеся в марсолет нелегально... :)))
Остальные ответы
Алексей Лукьянов Высший разум (179371) 9 лет назад
Хочу человечков зелёных посмотреть и себя показать..
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 9 лет назад
свобода и независимость, и вырастить цветник!
Lady Kiss Искусственный Интеллект (227746) 9 лет назад
Хочу посмотреть яблони уже зацвели? Ато в одной песне обещали ...
Михаил Валюта Мудрец (15355) 9 лет назад
A что уже продают билеты? Опять я пропустил самое интересное... :((
Наталья Славянка Оракул (59651) 9 лет назад
Так же ж жилая планета... Своих повидать...
камиль гусейнов Знаток (301) 9 лет назад
Жукова, хватит курить всякую дрянь.
WebDrive live Ученик (44) 9 лет назад
Основать колонию, создать свое государство и армию и уничтожить Америку, масонов и прочих тварей))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 9 лет назад
Так место работы тама у меня и родовое гнездо
. Ученик (0) 9 лет назад
Цветов нарвать.
Валера Оракул (79150) 9 лет назад
Огород распахать, и марсы, сникерсы выращевать.