с Кемерово до Алматы как можно уехать сегодня срочно автобусом и цена билета!

ира вегас Ученик (139), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста в интернете немогу найти
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 9 лет назад
В 19:15 проходящий Красноярск - Усть-Каменогорск. 1790 рублей. От Усть-Каменогорска ближайшим автобусом на Семипалатинск - 1500 тенге, оттуда в 19:30 поездом Павлодар - Алма-Ата. Плацкарт 3097 тенге. Или от Усть-Каменогорска в 19:00 прямой автобус. 5000 тенге.