с Кемерово до Алматы! срочно нужно в алмату!

ира вегас Ученик (139), закрыт 9 лет назад
может тут есть добрые люди которые сображают в интернете и найдут билеты хотябы на жд поезд или автобус и важна цена билета!
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 9 лет назад
1) Автобусом на 12:00 в чётное число едете до Барнаула. 863 рубля. Там пересаживаетесь на поед №301 Новосибирск - Алма-Ата. Отправление 22:16 (местного времени). Через две ночи в 7 утра на месте. Плацкартный 5438 руб., купе 8666 руб.;

2) В 19:15 по понедельникам и субботам - автобус Красноярск - Усть-Каменогорск. Прибываете на следующий день в 13:40. Выезжать в нечётное число. От Усть-Каменогорска скоростным поездом до Алма-Аты. Плацкартный 8876 тенге, купе 14680.

3) Автобусом до Новосибирска, дальше самолётом. По понедельникам и четвергам вылеты в 12:45 - из Кемерово выезжаете автобусом на 5:40 (идёт прямо до Толмачёво); по воскресеньям - в 17:15 - из Кемерово выезжаете автобусом на 9:00, от автовокзала до аэропорта городским транспортом.
Остальные ответы
Иварс Вагнерс Мудрец (11769) 9 лет назад
ты сама себе противоречишь. когда человеку нужно срочно, ему цена не важна
ира вегасУченик (139) 9 лет назад
нет денег