Скажите пожалуйста кто такой лололошка биография

Линар Халяфутдинов Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АрлеkиН Профи (942) 9 лет назад
Лололошка (так же MrLololoshka, мистер Лололошка, Школолошка) — очередной обзорщик модов на майнкрафт, возможно, единственный обзорщик того самого минекруфта, который чего-то добился. Хоть и шутит сабж почище Петросяна, но крайне популярен среди зрителей до 10-12 лет. Вывод: человек с талантом, но обзорщик минеткрафта. Причем всем этом пациент сам в одном из своих стримов признался что для него важна любого рода популярность, и что обсеры его самого только больше повышают ЧСВ пациента, так же пациент по своему количеству подписчиков и просмотров превышает Юзю или же Бендера, очень странная по поведению личность, на нынешний момент пациент все таки делает лецклеи по Минисрафту или же другой поеботне, а также стримы либо про ничего, либо по какой нибудь игре, Лололошка на нынешний момент уже сам понимает что он уже не торт, и пытается самовыпилится с Ютуба (если бы не партнерка и деньги давно уже ушел бы).
Наталья АнаньинаЗнаток (298) 8 лет назад
может возрастная категория от 10-14 лет? Мне так то 14 и я смотрю Лололошку.
Милана Игроман Мастер (2064) 9 лет назад
Он в год 9 миллионов заробатывает лестплейщик ему нет 18 а он уже миллионер снемает восновном про майнкрафт