Сколько матчей НХЛ играли клубы НХЛ в форме с эмблемой ярославского Локомотива?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 9 лет назад
один матч точно, Вашингтон с кем то играл
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
eduard ******* Оракул (63404) именно этот матч!
Златко Ахович Оракул (58857) 9 лет назад
В память о Карлисе Скрастыньше, также погибшем в авиакатастрофе в Ярославле, игроки клуба Dallas Stars на протяжении всего сезона будут носить на шлемах наклейку с цифрами "37" - под таким номером Скрастыньш играл в этом клубе на протяжении двух сезонов

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1446198.html#ixzz3PlxttCMl
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Источник: Например....