Сопланетники, а Правда, што МАНЬЯКИ сааАмые НАДЁЖНЫЕ, из фсево Набора челавеКческова Разнообразия? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mr.Tilmizister Знаток (326) 9 лет назад
нет Самый надежный это человек верующий
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 9 лет назад
)))))) Дык эт ж по Сути - Одноитоже! опщим - Убидили=))
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220170) 9 лет назад
Вы что ещё не знаете, что у политиков маниакально-депрессивный психоз - диагноз долгосрочный. :)))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Канешна, если уж уперся рогом так хрен падвинешь ..))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 9 лет назад
)))))Хто п в Вас сомневалсо то - http://otvet.mail.ru/answer/1744114564 !=)))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) ..)) Кстати /маньяк/ это не всегда что то плохое, вот говорят есть книга типа "Как стать богатым" так один с рецептов это маниакально относиться к чему либо, и это непременно приведет к результату ..))
Тоан До Мыслитель (6956) 9 лет назад
надежные в своей маниаКаЛьности ЧелкоПресмыкоПитекантрапо многообразия
Заяц Оракул (53060) 9 лет назад
Зависимые скорее всего.
Samurtasuna Знаток (363) 9 лет назад
самые постоянные и последовательные-это точно.