Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! А что для вас важнее: "облицовка" или душа?..

Странная женщина Высший разум (243265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8692) 15 лет назад
очень редко под красивой обёрткой скрывается вкусная конфета
закон рынка - хорошие вещи в рекламе не нуждаются
Источник: Мурр..
Остальные ответы
Максим Профи (736) 15 лет назад
Все таки облицовка. А душу мона под шлифовать.
Станислав Дука Мастер (1025) 15 лет назад
душа
облицовки на стороне при желании хватаетс
Славик Гуру (4705) 15 лет назад
Внешность наверно важнее ...но спустя время и на душу засматриваешься
georg viktor Мыслитель (5391) 15 лет назад
Душа... хотя я перехожу на ту же сторону улицы, где идет красивая женщина))))
Галина Рязанская Мастер (1536) 15 лет назад
уже давно не вижу разницы.. облицовка выглядит ровно, как и душа
GRAFF 912 Гуру (3417) 15 лет назад
красивая девочка это класно, но если она в урод душой с такой мона только раз перепихнуться и все
Макс Титос Гуру (2840) 15 лет назад
Важно взаимосочетание. Вот представь, входишь ты в огромный красивый коттедж а внутри облезлые стены и воняет сыростью? Примеров масса. Нельзя выделять что-то одно, как сказал классик, в человеке все должно быть прекрасно...