Любимая девушка ушла от меня

sam sam Ученик (64), закрыт 6 лет назад
моя девушка очень меня любила, но я всегда вертел хвостом из за того что мы бывло ругались а она за свои косяки не извенялась, но потом она нашла себе нового парня, как она говорит она счаслива и я ей не нужен, произошло это буквально за неделю, я с ней знаком был 3 года, 2 годы мы с ней в отношениях, очень много у нас с ней ярких моментов, ну и руганий и ссор тоже были куда же без них, она от меня ушла, через 3 дня я пришел и снова и снова говорил что очень ее люблю и не могу жить без нее, но она говорит что не любит меня и не вспоминает обо мне, я не мог поверить что так все произошло и не сдержал слез, я каялся очень каялся что все будет хорошо тока вернись, ей реально как будь то было наплевать что со мной происходит, как мне она больно сделала, прошло уже дней 7-8 я очень по ней скучаю и люблю ее жудка, что я тока не пробывал ничего не получаеться забыть ее, я ее по настоящему люблю, я за эти дни похудел на 5кг, аппетита нету, настроения нету, и вообщем то пьянки и гулянки тоже не помогли, стараюсь ее забыть но все равно хочу к ней очень потому что люблю, те 3 года когда мы дружили я добивался ее, предложение встречаться я сделал ей так (ночью она спустила веревочку я туда привязал письмо и букет цветов) а тут какой та лашара просто взял и увел нихуя не делав, я очень люблю ее очень хочу вернуть, я место себе не нахожу, ну мне просто дико плохо, дела не делаються все я как в пропости, все меня бесит, хочу ее и все, что посоветуете?
Лучший ответ
Валерия Миклаш Мастер (1043) 6 лет назад
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
Остальные ответы
Baton56 Просветленный (32979) 9 лет назад
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе
Дмитрий Котенко Профи (653) 9 лет назад
Могу дать самый банальный но самый верный ответ, время лечит! Ещё скажу, вспомни кто ты! Ты мужчина. Ты должен идти на компромисс только раз! Какой толк если ты вернул бы её? Она не любит тебя.... Будущего нету у вас. Ты сделал первый шаг и всё....поступок похвальный! Второй шаг это унижения.... Третий ты уже не мужик. Меня тоже недавно девушка обманула, врала мне. Но я держусь... Да трудно. Но мы не твари а люди! Будь лучше.... Девушек которые ценят такие отношения мало. Многие не ценят. Уважай себя! Все пройдёт.... Ты ничем не сможешь отвлечься... по себе знаю. Просто смотри в ту пустоту! И ты всё сам поймешь.... И станешь сильнее.
sam samУченик (64) 9 лет назад
Спасибо большое за поддержку, я буду стараться!
Кристина Любимова Ученик (208) 9 лет назад
Очень очень очень жалко тебя...
Но не зацикливайся на этом..
Пьянки и гуляки тебе не помогут, да я думаю ты и сам это уже понял.
Самое лучшее лекарство это быть занятым. Да-да)
Начни заниматься спортом, запишись в тренажерный зал, если в тренажерный зал никак не получается то выходи на улицу, дома в конце концов занимайся . Помимо спорта, уйди в работу, в выходные почаще с друзьями встречайся, или же займись музыкой . Например, гитарой)
в жизни что не делается, всё к лучшему, запомни, что безвыходных ситуаций нету, кроме смерти.
А ты живой, ты должен любить жизнь, ты должен жить ни смотря ни на что.
И да... Не надо после нескольких девушек думать, что бабы сволочи, бабы твари . Не становись злым, не срывайся на других, съезди лучше на природу и там поори, выброси свой гнев, а потом наслаждайся свежим воздухом, и уединением.
Когда от нас что то уходит, к нам приходит лучшее...
Вот так вот.)
Все хорошо будет, ты главное живи.
Если захочешь выговориться, пиши мне, я выслушаю и посоветую что смогу ;)
Ты сильный, ты преодолеешь всё , всё будет хорошо))))
alone alone Ученик (55) 9 лет назад
Она тебя и не любила раз так поступила или ты её сильно обидел чем то, она не вернется, ты для неё просто запасной аэродром, чтоб быть с кем то
твоЯ слабость Мастер (2311) 9 лет назад
Думаю в тему: "Фото в интернете - все, что мне осталось.
Взглядом, только этим, возвращаю малость.
Хочется коснуться губ твоих губами.
Может быть проснутся чувства между нами?
Вспомнить только сладость наших отношений.
Знаю, ты сломалась от чужих решений.
Что нам в этой жизни предстоит узнать?
Тебе маму слушать, мне себя искать! "
Артур Профи (703) 9 лет назад
Добивайся, если действительно любишь .
Елена Столярова Профи (862) 9 лет назад
Отношения исчерпали себя.... Чтоб забыть потребуется не неделя и не две, а гораздо больше.. Будете пить сопьетесь раньше чем встретите хорошую девушку с которой построите отношения...
Роми Профи (796) 9 лет назад
знаешь, я была на месте такой девушки нерадивой. просто он мне больно делал, делал... я страдала, пыталась все изменить, много разговаривала, а потом просто что-то щелкнуло.. и вот этот человек мне уже не так дорог, как раньше, и вот уже он даже наоборот раздражает меня! и тоже ушла! а он еще полтора года страдал ( жалко конечно было его, но я считаю сам заслужил! ну вот сейчас полгода назад нашел девочку себе хорошую, вроде все хорошо у него
Илья Марков Ученик (98) 7 лет назад
Ну я бы на твоём месте тому парню который у тебя её забрал вызвал бы я своего друга а он своих бы призвал они бы его поймали а я с удовольствием бы его побил да так сильно