Сколько всего афроамериканцев играло в матче всех звёзд НХЛ? Перечислите их.

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 9 лет назад
только афроамериканцев или можно еще афроканадцев перечислить?
Грант Фюр вот один из лучших вратарей 80-х, победитель кубка Канады и кубков Стенли в составе Эдмонтона
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58858) 9 лет назад
Я за Дастина Бафлина, МВЗ-2012
Нападающие: Мариан Госса, Джонатан Тэйвз, Патрик Кейн (Blackhawks), Даниэль и Хенрик Седины (Canucks), Фил Кессел, Джоффри Лупул (Maple Leafs), Джейми Бенн (Stars), Логан Кутюр (Sharks), Павел Дацюк (Red Wings), Мариан Габорик (Rangers), Клод Жиру (Flyers), Джером Игинла (Flames), Микко Койву (Wild), Евгений Малкин (Penguins), Александр Овечкин (Capitals), Кори Перри (Ducks), Джейсон Поминвилль (Sabres), Тайлер Сегин (Bruins), Стивен Стэмкос (Lightning), Джон Таварес (Islanders).

Защитники: Ши Уэбер, Райан Сутер (оба — Predators) Дастин Бафлин (Jets), Брайан Кэмпбелл (Panthers), Здено Хара (Bruins), Александр Эдлер (Canucks), Дэн Жирарди (Rangers), Киммо Тимонен (Flyers), Деннис Уайдмэн (Capitals), Кит Йендл (Coyotes).

Вратари: Брайан Эллиотт (Blues), Джимми Ховард (Red Wings), Хенрик Лундквист (Rangers), Кэри Прайс (Canadiens), Джонатан Куик (Kings).
Дима Ильин Знаток (305) 9 лет назад
Нападающие: Мариан Госса, Джонатан Тэйвз, Патрик Кейн (Blackhawks), Даниэль и Хенрик Седины (Canucks), Фил Кессел, Джоффри Лупул (Maple Leafs), Джейми Бенн (Stars), Логан Кутюр (Sharks), Павел Дацюк (Red Wings), Мариан Габорик (Rangers), Клод Жиру (Flyers), Джером Игинла (Flames), Микко Койву (Wild), Евгений Малкин (Penguins), Александр Овечкин (Capitals), Кори Перри (Ducks), Джейсон Поминвилль (Sabres), Тайлер Сегин (Bruins), Стивен Стэмкос (Lightning), Джон Таварес (Islanders).

Защитники: Ши Уэбер, Райан Сутер (оба — Predators) Дастин Бафлин (Jets), Брайан Кэмпбелл (Panthers), Здено Хара (Bruins), Александр Эдлер (Canucks), Дэн Жирарди (Rangers), Киммо Тимонен (Flyers), Деннис Уайдмэн (Capitals), Кит Йендл (Coyotes).

Вратари: Брайан Эллиотт (Blues), Джимми Ховард (Red Wings), Хенрик Лундквист (Rangers), Кэри Прайс (Canadiens),