Какой будет моя дальнейшая жизнь? Живу одна с детьми. Мужа бросила. Олеся 20.12.1975 г.

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Всего доброго !

Источник: Гадание.

время и место рождения не указали. Могу гороскоп составить

будут новые отношения. пишите на почту погадаю

Нормально все у тебя будет, дай время судьбе. Наладится все.

Как будете относиться к жизни, такой и будет. Всё в руках человека. Как гласит Писание "держи свой ум во аде, и не отчаивайся". Всё будет хорошо.