Какой будет моя дальнейшая жизнь? Живу одна с детьми. Мужа бросила. Олеся 20.12.1975 г.

Олеся Изотова Ученик (38), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11740700) 10 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Всего доброго !
Источник: Гадание.
Остальные ответы
Walter Jorda Гуру (2586) 10 лет назад
не нужно было бросать
Павел Унока Мастер (2108) 10 лет назад
Как будете относиться к жизни, такой и будет. Всё в руках человека. Как гласит Писание "держи свой ум во аде, и не отчаивайся". Всё будет хорошо.
виктория Шевцова Ученик (76) 10 лет назад
Нормально все у тебя будет, дай время судьбе. Наладится все.
витория новикова Знаток (253) 10 лет назад
будут новые отношения. пишите на почту погадаю
Александр Франц Мастер (1606) 10 лет назад
время и место рождения не указали. Могу гороскоп составить