что приготовить на гарнир к свинине запеченной с ананасами?

Вахольская Анна Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Смирнова Знаток (251) 15 лет назад
Отварной рис с кусочками ананаса и добавить ананасовый сок прямо в горячий рис. Долька лимона будет неплохим дополнением т. к. из нее можно будет выдавить сок по необходимости.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2468) 15 лет назад
ананасы запеченные со свининой)) )

а если серьезно..., то можно приготовить рассыпчатый рис или картофель нарезать и запечь до румяной корочки в духовке, или овощи (какие есть в наличии) нарезать покрупнее и также запечь в духовке
Afrodita Kiprida Гуру (4827) 15 лет назад
Только картофельное пюре!
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
только рис и просто отваренный без соли, без масла и прочих излишеств-иначе забьете вкус основного блюда.
Эль Джан Просветленный (20199) 15 лет назад
Моя подруга работает поваром в итальянчком ресторане. Они тоже готовят копченую свинину с ананасами. Так по ее словам к этому блюду гарнир не подается, только легкий салат.
Ольга Знаток (372) 15 лет назад
рис с яйцом!
Пока варится рис, пожарить 2-3 яйца, при этом постоянно их перемешивая двумя вилками или китайскими палочками. Я в Китае первый раз попробовала и влюбилась, теперь сама дома готовлю. Просто отварной рис- скучно.