Гайдай снимал сериалы? О любви и семье. Поэтому - в "Любовь".))

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Первые отношения; любовь, но не удавшаяся; возвращение к старой подруге.))
Дополнен 9 лет назад
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЁЧЕК И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Он талант! Прекрасные времена и фильмы! Спасибо вам за эти напоминания!
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72395) 9 лет назад
Верьте в любовь! Обязательно верьте,
Даже средь лжи и досадных обид!
Больше любви ничего нет на свете,
Только она и поймёт, и простит.
КАРТИНКА Просветленный (23844) 9 лет назад
Вы не стандартно оструктурили Гайдая, но сериал- это 1 сюжет и это не о Гайдае! Гайдай - режиссер остро-социальных фильмов, а социум без любовных передряг как еда без соли.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
1961г. -Самогонщики - о любви к самогону ?:)))
Коля ЧеМудрец (10268) 9 лет назад
каждый воспринимает в меру своей испорченности! мы просто смотрели и смеялись..., это сейчас от безделья всё под что-то подводится
N.S Высший разум (347267) самокритично - молодец! недоросль школотный! Детка ты раздел посмотри - раз, вопрос - два, Цука ты еще и юмор некуя не воспринимаешь -ТРИ!!!! Деменция твоя - процветает - четыре!!!!
КАРТИНКАПросветленный (23844) 9 лет назад
О! Читаю Ваш диалог - Это ж готовый сценарий для Гайдая) - о "любви" к разуму).. Кстати, о какой "любви" Гайдай рассказал нам в Операции Ы? О любви в воровству заведующего скаладом)?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Нет.. Великий Гайдай не снимал сериалов!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 9 лет назад
сериалы - это продукт запада, у нас если и снимали, то только многосерийные фильмы, а не дебильные отупляющие сериалы :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 9 лет назад
Просто Гайдай, как и все Люди на Земле Жил ради Любви!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215424) 9 лет назад
Вообще то плеяда талантов во всех областях в СССР
заслуга СССР.
Нет таких в РФ и не будет.
Anton Frolov Знаток (495) 9 лет назад
Он был просто гений!
Океан Эльзы Мудрец (17418) 9 лет назад
О жизни, о любви, о простых земных чувствах, без чего мы все не можем жить!!!
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
поэтому это комедии для всех времен и народов лучшие.... эталон позитива
Настёнка Бондаренко Профи (643) 9 лет назад
Это самые лучшие фильмы. Смотрела их раз 100 и готова пересматривать бесконечно. Позитивные, добрые, без порнухи и убийств. Сейчас так не умеют снимать
Оним Мудрец (11138) 9 лет назад
Что-то в этом есть...
Первые отношения - это "Операция Ы"
Любовь, но не удавшаяся - затрудняюсь ответить, подходят и "12 стульев", и "Не может быть! ", и "Инкогнито из Петербурга", но это всё экранизации...
Возвращение к старой подруге - безусловно, "За спичками"!
дима Гений (58220) 9 лет назад
Гайдай снимал сериалы о любви и семье с юмором
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Он не снимал сериалов!
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
Тогда понятия "сериал" не существовало...