Скажите, что ждет в 2015г в личном? фото

олечка ((( Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
семья, брак, дети... развод... все что увидите!!!!
Дополнен 9 лет назад
Юрий
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
влюбленные 6 жезлов 9мечей я брака не вижу но отношения хорошие будут познакомитесь с кем-то. что-то вы переживаете оч как будто вините себя за что-то может прошлое имеет место быть?
Источник: карты таро ру
олечка (((Ученик (62) 9 лет назад
отношения есть... косяки были....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) понятно значит пока останетесь в своих отношениях.
Остальные ответы
АЛЕКС ГРЕК Мастер (2276) 9 лет назад
ты очень солидный парень! у тебя всё будет, но ты немного стеснительный в отношениях постоянно сеешь ...глаза плохо видно так бы сказал больше...
Жанка Ученик (158) 9 лет назад
Тебя ждет стыд за этот пост, ты подумаешь "как я мог такое запостить? " Вот что я вижу, Вангую
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас, Юрий, в этом году ждет знакомство со своей суженной (будущей женой)

Брак состоится по ближе к осени.

Серьезные отношения будут весной уже в этом году.

По судьбе двое детей: мальчик и девочка

Брак будет счастливым, крепким и гармоничным!
Источник: Таро
олечка (((Ученик (62) 9 лет назад
описать ее можете?! спасибо за ответ!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Его внутреннее напряжение и не уверенность в себе — требует расслабления, а это алкоголь или наркотики, иначе психика его не выдержит
олечка (((Ученик (62) 9 лет назад
какие наркотики и алкоголь! его профессия и занимаемая должность не позволяет!
Инна И Знаток (314) 9 лет назад
Юра, солнышко, вы прям и женится и развестись хотите в один год))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Много чего, даже больше, чем вы желаете того!
олечка (((Ученик (62) 9 лет назад
а конкретнее если можно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) На развод он не пойдёт, а вот любовь себе найдёт! Один Ребёнок у него есть и он его очень любит!
Беркана Профи (648) 9 лет назад
Юрий-человек который привык скорее принимать любовь других чем отдавать свою, на этой почве отношения не могут построится прочно. Девушку рядом вижу такую, невысокая, светлая, живет отдельно от родителей, худенькая, спокойная. Но Вам скучно долго быть с одной....
олечка (((Ученик (62) 9 лет назад
возраст можете сказать дев?
Беркана Профи (648) нет. подробно тут не смотрю
С уважением, Наталья Пижамова Профи (705) 9 лет назад
Z yt j;blfkf dcnhtnbnm nen nfrbt djghjcs/Yj vyt rf;tncz xnj nen ghfdle yt rnj yt crf;tn//
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Вы подвергаетесь несправедливому обращению со стороны кого-то. Постарайтесь сделать так, чтобы вас это не задевало. Не пытайтесь давать отпор. Просто не принимайте несправедливость на свой счет. Так как Вам нужно, как бы так правильно выразится, временное отступление. Воздержитесь от чрезмерных трат.
олечка (((Ученик (62) 9 лет назад
а личное?