Ваш компьютер блокирует систему VAC. Помогите пожалуйста с кс

Данил danil Профи (906), закрыт 9 лет назад
Вот такая надпись появляется после 5-10 минут игры в CS:GO. Из-за чего это может быть вызвано? Я уже все способы перепробывал, и DEP отключал, и в CMD рестартнул стим, вообще все перепробывал. Подскажите пожалуйста, что надо делать.
Лучший ответ
Остальные ответы
МЧС России Мыслитель (5656) 9 лет назад
Может твой комп и защиту ВК блокирует? В таком случае ты станешь повелителем интернета...
Данил danilПрофи (906) 9 лет назад
А может ответы нормальные давать будем? Лично для меня это большая проблема
МЧС России Мыслитель (5656) А ты не устанавливал какие-нибудь программки, связанные с CS?
azgedaЗнаток (408) 8 лет назад
дебил-даун
Никита ыаыаыаыа Ученик (151) 9 лет назад
Это в настройках стима отключена функция анти-чит (VAC)
Данил danilПрофи (906) 9 лет назад
Как ее включить, скажи пожалуйста
zohxanМыслитель (7412) 9 лет назад
VAC - это защита серверов, а не PC...
Ирина Иващенко Ученик (212) 9 лет назад
антивирус может быть мешает
Артем Карпович Гуру (3823) 9 лет назад
Такая была проблема когда антивирус стоял
Skipper Skipper Ученик (85) 9 лет назад
Просто послушай Ларису она хорошо советую только вот лучше не будет: D, но скажу тебе мой мальчик это проблема в steam найди настройки и там у тебя наверно антивирус VAC отключён и тебе надо включить, а если включён то у тебя программа читерская есть когда скачивал CS:GO у меня так было я скачал CS:GO с читами и даже не подозревая вот так как у тебя и темболее. И ещё если не помогает то лучше удали свой антивирус и скачай новый VAC.
Данил danilПрофи (906) 9 лет назад
Как включить VAC? Не могу найти в настройках
Купер YouTubeЗнаток (417) 9 лет назад
ты шо (что) наркоман шоли (что-ли) какие читы на кс го они по 7000-12000 тысяч рублей стоят, издиш как дышишь, а дышишь часто
Yanufka Ученик (152) 9 лет назад
тебе потребуется отключить системну защиту або антивируса
kill kill Профи (770) 9 лет назад
Выруби браундмаэр
??? Профи (757) 9 лет назад
Соси читер
данил чернышовПрофи (652) 9 лет назад
вот ты и соси небось сам с читами сидишь
Данил danilПрофи (906) 9 лет назад
ОЙ, ДИБИИИЛ... Ты такой дибииииил.... Пиздец
Григорий Трусков Профи (740) 9 лет назад
ты с читами играеш? ты матиришся? на тебя жалуются?
данил чернышовПрофи (652) 9 лет назад
вопросами отвечаешь на вопрос?
Grigoriy Shershnev Мастер (1831) 9 лет назад
Читы хочешь -Что бы работали ..ищи на сайте где скачал читы или купил - там все написано как VAC отключить
Григорий Кузнецов Ученик (119) 9 лет назад
нужно кидать в папку со стимом и всё заработает, проверенно
Источник: опыт
FoboZ Ученик (179) 9 лет назад
Создавай новый аккаунт братец))