Желающим попрактиковаться-что увидите о человеке, ю а велкам.)

Пользователь удалён Просветленный (28915), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35559) 9 лет назад
*заваливаюсь в обнимку с медовухой, лукошком мухоморов, отряхиваюсь* Феечка немного подзадержалась… ну по уважительным причинам *отвожу взгляд в сторону, ковыряю ножкой, подрагиваю крылышками*, но о вопросе помнила… ага… ну так приступим *ковыряюсь в карманцах достаю упаковку мармеладок* ..так сегодня я буду прорицать по мармеладкам, а то с зефирками как то оно не сложилось….

.Дороги столь трудны и опасны, коль встретишь того кто тебя через них проведет, защитой укрыв, как плащом, будь Судьбе благодарна. Перт тайну скрывая до время, костями игральными падает на шкуру овечью. Постижение тайны твой удел. Но явь это или сон. Сон порой бывает ярче, чем жизнь. Не должно ошибиться. Сколь причудливы образы в нем. То ты кошкой свернувшись дремлешь у Владык на коленях, то Царицей являешься миру. Венец хрустальный венчает чело. Иса. Лед гранью кристалла сверкает, ты в нем света малая капля. Лед так легко принять за камень драгоценный, но придет весна и все пробудится. Водою станет то, что казалось вечной твердынью. Ты малая капля света, сладок еще сон. Есть тот, кто покой твой бережет, незримой тенью он рядом с тобою. В ладонях он искру света укроет от ветра, что бы дать ей разгорется солнцем . Казалось надежды не оправдав в пути он оставил тебя, но силы иные он тебе подарил. Дар тот цене надежды. Весна совсем близко.
Источник: мармеладки, феечка и стая товарищей)))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
погрузилась в волшебство твоей сказки )))) она такая теплая и уютная )
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35559) благодарю за столь теплую душевную оценку моего ответа))
Strange_DragonОракул (91315) 9 лет назад
дай мне этих мурмеладог....
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35559) уже нет мурмеладок.. но есть надгрызанная кошаладка и пожованная жвачка...
Остальные ответы
Мудрец (14627) 9 лет назад
Уг ты ж)) Прямо неделя моды на лица. А чего такой тёмный фон?
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
ну кто кого тут смотрит ) ты видишь- ты и пиши чего )
Мудрец (14627) Хочется чтобы все свои лучшие фото повыкладывали))
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Полагаю, что она горбатая. Основание :слишком неестественная поза.
елена кравец Просветленный (24416) 9 лет назад
девушка не замужем ,,в поиске ,,с чувством юмора ,,имеет успех у мужчин ,,характер сложный ,,капризная ,,ну могу и ошибится ,,комп все таки ,,
виктор соколов Мыслитель (6037) 9 лет назад
Склонность к нетрадиционной ориентации .
Томирис Мыслитель (7083) 9 лет назад
ничего оссобенного не видно
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
а не особенного? все как у всех, да? дом, семья, работа, детишки, халат и бигуди?
Томирис Мыслитель (7083) да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Самоуверенности бы побольше и всё бы стало намного лучше!
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
а сейчас все "не очень" получается, да?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) К сожалению не так, как хотелось бы!
я больше не хочу влюбляться Мастер (1733) 9 лет назад
это ты чтоль пупсик?)
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
ну че прям сразу- пупсик ))))) может я ваще дюймовочка ) в мечтах)
я больше не хочу влюбляться Мастер (1733) ну ты моя хорошая.. ну прости меня лосиху двух метровую)))))
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 9 лет назад
Девушка не христианка при взгляде на нее ассоциативный ряд идет по нордике, возможно практикует рунную магию или язычество, не устроена в личном плане, имеет мужские черты в характере, которые преобладают в стиле поведения.
и как уже заметил один из ранее отвечающих нетрадиционной ориентацией от нее веет
Источник: взгляд со стороны Воронина))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
Воронин, при всей моей симпатии к вам, к превеликому моему сожалению, все мимо.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) жаль, я думал не все...))
Дарья Профи (608) 9 лет назад
Что-то мужское где-то есть, так как сразу не видно какого пола
Strange_DragonОракул (91315) 9 лет назад
ох... это зе бест ясновидение...
Анастасия Мудрец (17839) 9 лет назад
Вообще красавцы: -))))
Спасибо ребята, так настроение подняли ответами: -) один сказал фигню, остальные подхватили, да еще и приумножили))))
Вик приветик. По вопросу ответила сообщением, а сюда влезла похихикать, сорьки)))))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Отличная молодая женщина хорошая мать любит семью мужа и детей хорошая хозяйка и спутница мужа
Источник: Я пророк и точка а БОГ творец
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
нонче пророчества не работают, ибо все мимо.
out speed Мудрец (11201) 9 лет назад
Вижу ее за рулем, то ли учится то ли ездит. Есть у нее друг, но не в плане парня, а просто друг. Мама, но живет не с родителями, отдельно. Сестра есть, может двоюродная но близки они, как подружки. Девушка умеет плавать. Кто-то стоит за ней, может умерший родственник.
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
к сожалению, все мимо.
KORTNI Мастер (2259) 9 лет назад
Занималась танцами ( выворотные ноги), упрямый характер... в этом причина некоторой неустроенности в личной жизни... но все наладится... с возрастом поумнеет) двое детей ( если еще нет, то будет)
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
к сожалению, все мимо.
Николай Слепокуров Гуру (4314) 9 лет назад
"Мечта о легком и бесплатном свойственна многим людям. Но, к сожалению, существует только условная бесплатность. Если мы не платим за что-то не деньгами, то платим чем-то другим.

Верить ли гадалкам? Предсказание будущего, независимо от дара предсказательницы, оказывает программирующее воздействие на нас. А если это предсказание судьбы несет в себе что-то нежелательное, страшное?

За гадания мы платим всегда. Если даже мы получили услуги гадалки бесплатно, мы заплатим за это своей судьбой. И это получится очень дорогая услуга. Но поскольку бесплатных гадалок мало, чаще всего мы платим и деньгами, и своими несчастьями, бедами, депрессией. Гадалки для девочек – очень дорогие игрушки, ни разу не бесплатные. "

Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 9 лет назад
аа, и что по чем?
Николай Слепокуров Гуру (4314) О цене - в той же ссылке чуть пониже. http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
У девушки сильный характер, упрямая, активная, деловая, привыкла добиваться всего сама. В жизни особых проблем нет, своей жизнью довольна.