Владислав Радимов считает, что игроки "Зенита-2" позорят Россию. А вы что думаете?

Степан Мудрец (16106), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот как главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал выступления нашей сборной на кубке Содружества: "Игроки «Зенита-2» на Кубке Содружества за два дня проиграли (внимание!) Киргизии и ЮАР.
Позор!!!! Пускай читают, мне за них стыдно. И это все происходит в Питере.. Нет слов"

Доколе нам это терпеть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 9 лет назад
Не терпи, веревка с мылом тебе поможет избавиться от мучений)