Порекомендуйте удобный повседневный рюкзак, чтобы спина не уставала

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
И крепкий. Чтобы и в поход можно было взять
Не знаю как узнать объем своего рюкзака - бирки там нет: ( медведково
Ну вообщем, чтобы не слишком большой был, но папка А4 входила
Лучший ответ
VS Мудрец (12317) 9 лет назад
Рюкзаки Polar просто отличные - даже при большом весе шея и спина почти не болят.
Остальные ответы
артем ефимов Мыслитель (6819) 9 лет назад
Выбирайте ортопедический. но он подороже. здоровье важнее
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
А конкретные марки посоветовать можете?
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 9 лет назад
В спортивных магазинах все удобные. Особенно найковские
Дарья Профи (608) 9 лет назад
И чтобы легкий был
Galina Tcizova Ученик (144) 9 лет назад
Фирма Swiss gear подойдёт. Удовлетворит все Ваши запросы.
2 года использую рюкзак этой фирмы -- ни разу не подводил.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
В адидасе глянь, чет у них там на удивление недорогие бэги, рюкзаки в том числе.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Повседневный - это одно, в поход - другое. Перевозка документов - дело третье. Думай и имей 3 рюкзачка для разных целей.
SALUTAN Ученик (222) 9 лет назад
Мешок из под сахара
Excellent Guy Ученик (174) 9 лет назад
А я бы нашёл друга, который будет мой рюкзак носить... Дальше пускай сам парится! ;) axaxax)
путилин владимир Мастер (1165) 9 лет назад
ортопедический.
или спортивных магазинах смотрите
Lись Мыслитель (6174) 9 лет назад
Лучше всего - поменьше всего накладывайте в рюкзак. Если подумать, может оказаться, что половина вещей действительно лишние. А материалы из толстых книг можно отксерить и носить копии (да, это не бесплатно, но ведь здоровье дороже).
маша кондратьева Ученик (182) 9 лет назад
я тебе советую рюкзак из спортмастера
ГогушкаМастер (1159) 9 лет назад
это да
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
Предлагаю ортопедический. Продается в специализированных магазинах.