Sony Vegas зависает при добавлении файла с расширением .m2ts

Homer Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь добавить фильмы в Sony Vegas с расширением .m2ts, нажимаю открыть, щелкаю на файл и программа намертво зависает (Не отвечает). С другим фильмом с расширением .ts та же история, но другие фильмы с этими расширениями прекрасно открываются. Дайте совет, как исправить зависание, очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Семён Семёнов Просветленный (32801) 9 лет назад
Если твой .m2ts весит 30гб, в нём 8 аудио дорожек, ничего удивительного.
HomerУченик (18) 9 лет назад
6 гигов весит, файлы с тем же форматом в 22 гига спокойно открываются. и без аудиодорожек пробовал - не выходит. Кодеки тоже ставил.
Семён Семёнов Просветленный (32801) Значит с файлом что-то не то, битый. У меня сейчас на компе файл .m2ts, HD Audio во всех плеерах читается, а ни один редактор и конвертер не может его обработать, ошибка на 95% и проги зависают
Владислав РябикинМудрец (17728) 9 лет назад
Попробуй с Format Factory прогнать.
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 9 лет назад
Попробуй Format Factory прогнать сначала.
HomerУченик (18) 9 лет назад
мне не нужно конвертировать, качество теряется.
Владислав Рябикин Мудрец (17728) Да битрейт большой поставь, ничего не потеряется. У тебя др выхода нет.