Футбол в 13 лет..

Сергей Салтыков Знаток (367), закрыт 9 лет назад
Ребят, пожалуйста, подскажите !
2 недели назад начал заниматься футболом, т. е. хожу на занятия, играю плохо, врать не буду, если там все круче меня играют гораздо, но я забиваю, раз через раз) т. е. на одном занятии вообще не как, на другом по-лучше, если я буду играть с опытными людьми, я чему - нибудь научусь ?
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Сергей, не надо дрейфить. Усердие и труд всё перетрут
Остальные ответы
авчпва ываывяа Ученик (111) 9 лет назад
Если будешь все запоминать, то научишься
Олег Краснов Мудрец (11709) 9 лет назад
если ты россиянин, то ты в футбол чисто генетически не умеешь играть
Сергей СалтыковЗнаток (367) 9 лет назад
Вспомни Чм, когда участвовал Аршавин !
Олег Краснов Мудрец (11709) он на чемпионате мира никогда не играл
Идель Магасумов Знаток (492) 9 лет назад
наоборот против тех которые лучше играют нужно играть, будешь потом лучше них играть