Способны ли тараканы к самоубийству ?

Бозона А. Хиггс Мастер (1749), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
«РАССКАЗ О ТАРАКАНЕ ЖУ»

Таракан Жу несгибаемо движется навстречу смерти. Вот лежит яд. Нужно остановиться и повернуть в сторону.

«Успел. Смерть впереди», — отмечает таракан Жу.

Вот льется кипяток. Нужно увернуться и убежать под стол.

«Успел. Смерть впереди», — отмечает таракан Жу.

Вот в небе появляется каблук и, вырастая, несется к земле. Увернуться уже нельзя.

«Смерть», — отмечает таракан Жу.

"Колдун Игнат и люди". Виктор Пелевин.
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые коллеги, благодарю за интереснейшие ответы !
Лучший ответ
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 9 лет назад
Выбор таракана - переждать кали-югу в небытии.
Остальные ответы
КУКА Просветленный (26455) 9 лет назад
Думаю да, ни один таракан не прыгнет в огонь, предпочтут харакири.
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ ) Мыслитель (7967) 9 лет назад
Конечно - если они из головы блондинок.... такое никто не выдержит.)
QuBo Оракул (69587) 9 лет назад
Шансов на самоубийство у них практически нет. Но зато не редки несчастные случаи.
Elmirra Мыслитель (5912) 9 лет назад
Отравиться, я думаю, смогут. А вот повеситься - вряд ли.
Марина Домбровская Мастер (1505) 9 лет назад
А когда кто их видел в последний раз?
Fen-X Ученик (208) 9 лет назад
я так понимаю у нас уже тараканы могут регистрироваться в сети?)) бедный- не переживай, что бы не случилось не делай этого! не стоит выбегать под ноги злому великану в тапках! лучше кушай крошки, переноси болезни.. залезай в уши в конце концов! но не в коем случае, слышишь! -не думай даже об этом!
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
нет.. сейчас у них с бабочками в голове шуры-муры...)
shadow snake or mr.Kiss my Ass Ученик (119) 9 лет назад
Таракан не человек, значит человеческих факторов нет,
Суицида не будет, вот и весь ответ. )
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Нет. У насекомых и животных нет суицидальных наклонностей. Это прерогатива человека.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
при катастрофе на Земле выживут тараканы и крысы.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 9 лет назад
Пелевин знает тараканов, как самого себя
Екатерина Дорошенко Профи (805) 9 лет назад
способны. можно сидеть и не вылезать из своего убежища
RiNgLeT Ученик (239) 9 лет назад
с вышесказанным соглашусь
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
Таракан может жить без головы несколько дней. И голова без таракана тоже -http://www.factroom.ru/facts/5795
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 9 лет назад
пелевин большой мастер.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 9 лет назад
Интересный писатель от него наверно пошло выражение тараканы в твоей голове. Они точно бессмертны.
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) не от него гораздо раньше.
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 9 лет назад
Все живущее стремится исполнить цель своего сотворения и когда цель исполнена оно умирает. Это касается нашей земли, но не пребывание в вечных мирах.
еду как хочу Знаток (430) 9 лет назад
Пелевин - писатель для идиотов.