Украинская красотка в траурном наряде "Невеста войны" не прошла в финал "Мисс Вселенная-2015".НЕ ШМАГЛА? -))

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чудовищная зрада. Украинская красотка в траурном наряде "Невеста войны" не прошла в финал конкурса "Мисс Вселенная-2015".

При этом конкурс проходил в Империи Добра. В Штатах.

Видимо, и туда дотянулся проклятый Путин.

Но образ молодой украинки, оплакивающей погибшего на Восточном фронте возлюбленного, не впечатлил публику.

Даже терновый венок с маками и черной вдовьей фатой не помог.

Даже неприличный для траура разрез на юбке до черных скорбных трусов не привел к финалу.

Ролевые игры с переодеванием во вдову не удались. Медсестра смотрелась бы куда лучше.

Не срослось. А пэрэмога казалась такой близкой.

Возможно, не хватило куска взорванного миной автобуса в руках и вышивки кристаллами Сваровски по подолу "Же сюи Волноваха"?

Дизайнеры явно не поймали волну.

Хотя сам образ – "Невеста Войны" – в свете последних событий более чем актуален.

Ждем фотосессию траурной красавицы на фоне заботливо приготовленных могильных ям в Днепропетровской области.

А еще по законам жанра "Невеста войны" должна отправиться в турне по воинским частям, военкоматам и госпиталям. Прямо как есть – в черных трусах, черной фате и венке с маками.

Кладбищенская тематика – прекрасный стимул для мобилизации и поднятия боевого духа.
Дополнен 9 лет назад
Надо было в этом костюме йулю посылать. И, обязательно, с каблуками и на костылях. Вот тогда была бы перемога!
Дополнен 9 лет назад
Не толерантны американцы к Украинке))))))) санкции пусть Киев наложит и накладёт))
Лучший ответ
Евтей Оракул (66649) 9 лет назад
Патриоты нацистской Украины слишком переоценивают любовь Запада,
европейцев и американцев к их стране, и поэтому часто попадают в неловкие ситуации и прямо сказать глупые, провальные для нацистско-бандеровской Украины положения.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358214) 9 лет назад
Агенты Путина подкупили жури.
Break®Искусственный Интеллект (278477) 9 лет назад
Точно Псака! жЮри ...
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Ага, и терновый венок с макаками надели тоже.
Ваня Иванофф Просветленный (44451) 9 лет назад
Уже на всем зарабатывать готовы...
Тьфу!
Parker Doff Оракул (76449) 9 лет назад
Вот везде эта лохматая рука кремля. Я не удивлюсь если окажется что.... да я если честно уже вообще ничему не удивлюсь:)))
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Если тюлени в эскимосов начнут стрелять из Путинского трактора?
очаровательная Мастер (1209) 9 лет назад
Даже на горе людей эти твари хотят заработать !