Почему Chrome сам по себе открывает Google?

я сергей и я не гей! Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Сижу, значит, в телефоне и захожу В гугл хром. Открывает поиск гугла, ну я и думаю, наверное начальную страницу так открывает. сворачиваю Хром, захожу в ВК, потом сновав Хром.. все вкладки на месте, НО! само по себе открывается гугл поиск. Бесит, потому что я часто сворачиваю хром, а эта фигня мешается, постоянно закрывать надоелт
Голосование за лучший ответ
Василий Сёмин Гуру (3808) 9 лет назад
Google и Chrome понятия то неразличимые
Макс Макс Мыслитель (8512) 9 лет назад
А чё беситься? Поставь другой браузер, UC например.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
трудный случай в практике доктора ...если не осилить настройки скачай другой браузер... и сомниваюсь что в телефон можно установить хром.... а если у вас смартфон то не плохо указать ОС....