Футбол инвест.

Khozhi Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Хочу написать письмо, мэру или президенту чтоб выделил не большой фонд для развития футбола. Типа хочу открыть академию футбола где будут тренироваться дети от 4 лет бесплатно. Правительство подумаетли или совсем читать не будут?? (200000$)
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Напишите письмо президенту. Выскажите свое мнение, пожелания по волнующей вас проблеме. Письмо будет проверено и опубликовано на сайте. Публикация открытых писем - наиболее доступный способ выразить свою точку зрения. Мы предлагаем вам удобную площадку для ваших публичных обращений. Вы можете написать открытое письмо и другим людям. Для опубликования письма и их комментирования регистрация не требуется. Вся процедура максимально упрощена.
Письмо не должно содержать оскорблений и ненормативной лексики.
В письме не должно быть информации, которая может быть истолкована как клеветническая.
Письмо не должно быть написано одними заглавными буквами.
Письмо будет опубликовано после проверки в течение 24 часов.
http://oletter.org/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMjIyOTgzOzgwNzU0MjY7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5824967752483469424 <<< пиши, прочитает
Остальные ответы
Николай Бричук Мудрец (14408) 9 лет назад
Послушай, Джастина. Он гений.