Как скоро брак? И знакома ли с будущим супругом? Какой он? Ирина 12.04.1985

кошка кошка Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Надин Ученик (44) 9 лет назад
Девушка, я год уже этот вопрос здесь спрашиваю... и поверьте никто правды не сказал.... были совпадения, но они касались рабочей сферы... а про личную жизнь никто... не сказал правды... только запутывали.... не верьте никому, только судьбу свою испортите... мне вообще здесь сказали, что два брака будет... и разной чуши на говорили!!! мой совет выбросьте все это из головы!!! судьба от вас не уйдет!!!! я верю, что у вас все будет отлично!!
12345 126Ученик (113) 9 лет назад
купадос-супервидос!
Остальные ответы
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
мы с тобой не знакомы
sUnset man Искусственный Интеллект (980023) 9 лет назад
знакома и давно а брак через год.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Брак не любовь подожди не спеши
Источник: Я пророк и точка а БОГ истина
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Потерпи скоро у тебя будет все то о чем мечтаешь
Anton Frolov Знаток (495) 9 лет назад
Не скоро будет брак, пишите и скажу почему
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
Не ищи в хороводе, а ищи в огороде.
DRON Знаток (379) 9 лет назад
Поправьтесь БРАКОМ - хорошее не назовут! Вам выбирать, что для себя желаеть!
Доброго Вам времени!
Александр Хейнонен Оракул (72431) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Ирина Знаток (477) 9 лет назад
здесь правды никто не скажет. проверено на себе. даже и близко ничего подобного! не торопите время! всё будет хорошо и очень скоро! желаю вам исполнения всех ваших желаний!
Ольга and27and@mail.ru Знаток (356) 9 лет назад
знакомы. брак в конце года
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!