Андрей 09.05.1981 верен Ирине 12.04.1985? Можно ли доверять мужчине, не изменяет ли?

кошка кошка Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Funny Sun Ученик (219) 9 лет назад
Верен и очень любит Вас.
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29875) 9 лет назад
36 лет.... вопрос конечно интересный... но редкая любовница противопостоит жене...
макропод Профи (580) 9 лет назад
Я семь лет не изменял жене, потом 5 лет изменял, и вот 15 лет больше не изменяю!
Частица света Мастер (2466) 9 лет назад
Ужасно что за мысли не изменяет вам .
кошка кошкаУченик (22) 9 лет назад
скажите пожалуйста, мы сейчас в ссоре как скоро мы помиримся? до конца января? Спасибо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
2 жезлов 3мечей 9пент- я думаю что не изменяет он вам. верен.
он много о вас думает и переживает за ваши отношения
Источник: карты таро ру
кошка кошкаУченик (22) 9 лет назад
скажите пожалуйста, мы сейчас в ссоре как скоро мы помиримся? до конца января? Спасибо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) думаю что не до конца января чуть попозже. наберитемь терпения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 9 лет назад
Андрей не склонен к изменам
Наталья Шнайдер Профи (622) 9 лет назад
нет. он вам не изменяет.
кошка кошкаУченик (22) 9 лет назад
скажите пожалуйста, мы сейчас находимся в ссоре... Как скоро примерение? Спасибо
Наталья ШнайдерПрофи (622) 9 лет назад
Он же вам звонил.
Вы помирились. Вы должны вот вот с ним встретиться.
кошка кошка Ученик (22) нет он не звонил мне... должен позвонить скоро?
Наталья ШнайдерПрофи (622) 9 лет назад
Вы по судьбе идёте вместе. Да сохраните отношения. Если вы его очень любите, то советую приворот у деревенской бабки зделать. Он от вас никуда не денется. На работу и домой и послушный будет. Вон мой муж как пёс возле меня.
кошка кошка Ученик (22) спасибо!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Андрей верен Ирине на все 100%!

Они прекрасная гармоничная пара и обязательно будут вместе!
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
захочет изменить-не узнаете. поэтому больше не спрашивайте.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
сам по себе не решительный именно к противоположному полу, может долго выбирать…
Flyffer Профи (888) 9 лет назад
откуда нам, здесь присутствующим это знать? вы сами общаетесь с этим человеком, вам виднее! отбросьте все предрассудки и взгляните на него ясными глазами, влюбленные понимают друг друга даже без слов. вы должны почувствовать то, как он к вам относится -он просто немного устал, или действительно вас разлюбил
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
Dragourg GipereonoЗнаток (348) 9 лет назад
DOMINATE!