сколько это может стоить? (см. внутри вопрос)

ignis Мастер (1938), закрыт 15 лет назад
предложили такую работу : к каталогу мебели (примерно 100 картинок) придумать описания, типа : "супер-пупер оригинальная композиция в утонченном извращенском стиле..." , по несколько строк на каждую картинку. какую цену запросить, чтобы не продешивить и не наглеть? (москва)
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
По 120 130 это некак меньше, а дешевле если то скажите досвидание!
Остальные ответы
Mr.Kovalski Мастер (1415) 15 лет назад
доларов 70-80 я бы точно взял
ignisМастер (1938) 15 лет назад
да ты чего! 100 описаний это до хрена! за такие копейки лучше и вовсе не браться
Candy Мудрец (10621) 15 лет назад
Я бы просила по 150 р. за подпись, с торгом до 100