Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, опрос ради развлечения для вас :)

Valerie S Гуру (4783), закрыт 9 лет назад
Представьте себя героиней книги. Жанр: роман, драма.
Суть в том, что вы встречаете мужчину и беспамятно в него влюбляетесь (ну естественно же). Далее по сюжету ваши отношения развиваются. Вы проводите беззаботное время вместе, бранитесь, сходитесь, расходитесь, потом снова сходитесь. Вы не можете друг другом насладиться. Вы любите и ненавидите. Ваш роман полон красок и бурных моментов.

Только мужчина этот необычный.
Вопрос: С каким мужчиной из нижеперечисленных вариантов вы бы предпочли пережить такое?
И было бы вам самим интересно прочитать эту книгу в реальности?
Проголосовало 249 чел
Варианты ответов
14
36
40
33
21
18
19
6
14
48
Комментарии
Тигр-монархистъЗнаток (286) 9 лет назад
Проголосую за свой вариант, ибо для парней вариантов не предусмотрено.
Valerie S Гуру (4783) Это потому что опрос для девушек ;)
Лисичка ЧешскаяЗнаток (397) 9 лет назад
Владелец крупной компании в Южной Корее! Этнический Кореец :)
Было бы интересно прочесть эту книгу.
Арина НовакГуру (3610) 9 лет назад
Писатель — ваш ответ

Потому что писатель сможет мне читать на ночь...
Аля АляГуру (4161) 9 лет назад
а прикольно) все охотятся за банкирами, но в книгу с ним попасть не захотели, как ис моделью) интересная статистика)
Valerie S Гуру (4783) Банкиры, наверное, больше подходят для реальной жизни и в книге скучны, а модели чересчур озабочены своей внешностью)
заяУченик (94) 9 лет назад
Что-то с перевоплощением
Надежда .Просветленный (24062) 9 лет назад
Бухгалтер.
Отражение ЛуныМыслитель (8522) 9 лет назад
Пережили много чего.... Избави Бог, чтоб вновь пережить.... Разве что только в книжке прочитать на сегодняшний день. Да и то, читать такое лень, жизнь интереснее повороты закручивает....
Анастасия ЛоншаковаУченик (113) 9 лет назад
Мне без разницы кем он будет, мне нужен добрый, веселый, оптимист.
*Ann~chia*Мастер (1299) 9 лет назад
так я выбрала-уличный гонщик. Но как вариант могу предложить ещё студента-тоже было бы интересно почитать. А вообще род деятельности как-то не имеет уж такого баснословного значения. Важно именно какой человек. Для того, чтобы роман был действительно интересным, -надо чтоб появлялась опасность, интрига, эмоции. Чтоб главный герой был в чем-то плохим парнем (как Саша из т/с Карпов), но не по роду деятельности, а по характеру, чтоб была некая наглость и спонтанность в нём. Напр, спонтанный поцелуй, загадочность и никакой прямоты и серости.
Valerie S Гуру (4783) Поэтому большая часть и выбирает бандита и уличного гонщика) Потому что они подразумевают наглых, спонтанных, опасных парней)
Катюха !Мастер (1523) 9 лет назад
Свой вариант-мой нынешний мужчина. Про нас такую книгу можно написать.. все в шоке были б)))
Юль'ОКПросветленный (25247) 9 лет назад
Мужчина может быть коллегой по работе или начальником. Я бы посмотрела фильм по такому сценарию.
Мария Вешнева Ученик (109) 9 лет назад
Мда) я проголосовал за гонщика, кстати если сюжет книги твой, то я могу предложить идею для развязки) просто я сама написали 3 романа, и довольно много книг) 4 раза выигрывала в конкурсах на лучшего писателя) так если, что обращайся)
МАшенькаПрофи (791) 9 лет назад
мой любимый мент герой моего романа в жизни))
diana truksaneУченик (119) 9 лет назад
Студент, с веселым хорактером, который не боится равил, любит их нарушать)
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
хочу с серийным маньячиной роман
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 9 лет назад
даже не могу точно назвать профессию, т. к. человек имеющий два высших образования работает шофером. Вышеперечисленные профессии мне не нравятся. Все они противные люди., высокомерные и не умеющие в быту ничего сделать своими руками. с таким на необитаемом остров пропадешь.
Светлана КарповаУченик (133) 9 лет назад
Уличный гонщик.... Драйв...
SvetikПрофи (994) 9 лет назад
Только сейчас осознала, что разучилась мечтать.
Котя КотяГуру (3003) 9 лет назад
Просто обычный парень, с хорошим чувством юмора и добрым сердцем...
clairyЗнаток (473) 9 лет назад
Киллер) а так хотела бы прочесть)