Маги и просто Знающие, уделите внимание, подскажите свои варианты, КАК из дЕмона сделать дИмона?

*** SIX STARS *** Мудрец (17283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Уже не получится что-то сделать. Демон, он и есть демон, точнее одержимость демонического характера. Много ненависти и вражды. Манипулятор.
Остальные ответы
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
блин, он реально демон какой-то, глаза холоднючие
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
Глаза холоднючие, но живой, не мёртвый.
-Venus- Оракул (51783) я образно выражаюсь просто, холод не значит- смерть
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
подрихтовать его оберегом. правильным.
злодей сестрорецкийМудрец (16272) 9 лет назад
Спиртосмысл одобряет!
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
Виталий Руденко, спасибо за совет.
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
а шо енто за чудо, зомбированное стертое с первоначальным геномом? прям спец наз для работы за кордоном
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
То, чудо - дЕмон. Под ним - дИмон.
Радуга ..... Оракул (65015) да я поняла, растолстел че то до нельзя)) ты о Питерском?
nekita3434 Знаток (398) 9 лет назад
ударение поменять :)
Ева Реденс Знаток (488) 9 лет назад
О! Это спроси у моей соседки Нельки снизу. Она частенько ходит тарабанит в общую железную дверь к моему соседу и спрашивает чтобы он ей показал где черта прячет))) А еще за ней какая то шкатулочка на веревочке гоняется!!!
ehf Мастер (2174) 9 лет назад
никак он не делон ни демон а дебил у него овал лица -дебила
Макс Иванов Ученик (185) 9 лет назад
Человек добрый мягкий, даже иногда скромный. Не курит. и почти не пьет
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
да уж, море демонизма, особенно в щёчках.
Сергей Просветленный (23250) 9 лет назад
Не любит он тебя, делай так же ему в ответ
ОНИКС Высший разум (1772422) 9 лет назад
гони бесов гипнозом, ты ведь тока это можешь.
Данил Лобовиков Мастер (1135) 9 лет назад
Не любит он тебя, делай так же ему в ответ
Flyffer Профи (888) 9 лет назад
в церковь с ним пойти
ольга арькова Профи (989) 9 лет назад
поменяй букву в первом слоге и ударение и все ок)
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
если он боится только мамочку.. значит только ей) а вообще если сам не созрел -то никак. неразумный человек это животное и его тащить опрометчиво-сразу срабатывают все мыслимые и немыслимые законы..

вы же должны понимать что такое законы.
pes baron Профи (861) 9 лет назад
забей на жирбазу. он боров
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
Маги вам как раз расскажут и помогут, как из Димона, сделать демона! А обратное им не под силу ни как! Кайтесь в гадании и в прочем мракобесии, да молитесь Богу! Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
вот юморные тут ответчики )))
А вообще не болеет ли этот человек, что-то холодком от него веет