Производная. Проверьте пример, в чем ошибка?

S.Makarov Знаток (395), закрыт 9 лет назад
Очень нужно.
Дополнен 9 лет назад
Сам пример
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (291136) 9 лет назад
в числителе... там где брали производную от экспоненты... кажется потеряли производную от показателя экспоненты...

да и там где от аргумента арктангенса брали производную... сомневаюсь что правильно...
S.MakarovЗнаток (395) 9 лет назад
А как арктангес преобразовать тогда?
Остальные ответы
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 9 лет назад
Значительно проще выкладки, если прологарифмировать, а затем находить производную
Данил Лобовиков Мастер (1135) 9 лет назад
Значительно проще выкладки, если прологарифмировать, а затем находить производную
Матвей Семенков Знаток (470) 9 лет назад
Пусть N - наименьшее натуральное число, которое дает различные остатки от деления
на 2,4,…,1000. Какой остаток число N дает при делении на 1000? помогите плз
Саша Саблин Ученик (207) 9 лет назад
Значительно проще выкладки, если прологарифмировать, а затем находить производную