Что можете рассказать про человека? 16.08.1996 время: 02.00

a v Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Недоверчив, больше верит-друзьям детства и некоторым своим родственникам (не всем).
доверяет, только, тем-кто ему нравится на определенный период времени и, увы-часто бывает обманут-этими людьми.
Вот основные его характеристики...
Надежный. Достоинства:
Порядочность, верность, дисциплинированность, практичность, организаторские способности, выдержка, трудолюбие,
серьёзность и прилежание, способность к высокой самоотдаче при достаточном мужестве, чтобы пойти-на риск.
Очень упорны- в достижении своих целей.
Недостатки:
Медлительность, некоторая тяжеловесность, недоверчивость вплоть до подозрительности (пока, сам-не попробует, не
верит), недостаток снисходительности и чувства юмора. Люди этого типа подвержены-меланхолии, а, иногда-внезапным
вспышкам гнева и ярости. В силу этих недостатков, им часто придется бороться с бедностью.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Остальные ответы
Samael lampson Мастер (1874) 9 лет назад
Не получается время не точная )))
a vУченик (156) 9 лет назад
Примерно 2 ночи
Роман Витальевич ГорбуновЗнаток (315) 9 лет назад
Время не точная?
a v Ученик (156) Не точное
Манул Дикий Знаток (282) 9 лет назад
Много времени проводит за компьютером, мало на свежем воздухе, физически не развит, не устает в следствии этого не спит... Вероятнее всего не очень здоровая кожа и отношения с близкими...
*Натали* Просветленный (24100) 9 лет назад
ОЧЕНЬ любит себя и плотские удовольствия, склонный к полноте, будет невезение в браках.
Аделина КоршуноваПрофи (604) 9 лет назад
чейта невезение в браках? брак скорее поздний, но очень даже удачный!
Аделина Коршунова Профи (604) 9 лет назад
та много чего говорить можно. есть характер, даже некая властность... обычно думает прежде чем делает. вторая половина жизни более осознанная. есть и меланхоличность и трудности в делах и финансах. в любви не хватает эмоций - правит скорее разум. сколько разных проявлений характера и особенностей. хх мдэ) и талантов много и задач, над которыми надо работать. и т. д.
ehf Мастер (2174) 9 лет назад
спокойный и втоже время дерзкий
Сиреневая фея Высший разум (11267146) 7 лет назад
Дата рождения: 16.08.1996

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Источник: Нумерология