Как попасть в политику девушке?

Соня Профи (569), закрыт 9 лет назад
Я разносторонняя довольно умная девочка, мне 17 лет, амбиций и инициативы у меня выше крыши, и у меня с самого детства есть мечта- заниматься политикой или занимать околополитическую должность (консульства и т. д.) Я решила времени зря не терять и поступать на юриспруденцию в спбгу (альма матер путина и Медведева), на международные отношения или исторический, или политология. Поможет ли мне это в продвижении? И Каким способом можно пробиться в политическую сферу?
Кстати, я также занимаюсь благотворительностью и вступила в сторонники партии единая россия- т. к. Пока еще несовершеннолетняя, чтобы в партию вступать...
Лучший ответ
Муравлев А.И. Мастер (1474) 9 лет назад
Прежде всего, а зачем вы спрашиваете?
Потом Поступайте в университет, вступайте в партию и занимайтесь общественной деятельностью, да так, чтоб с огоньком.
Покажите, что хотите, научитесь строить мосты и стройте мосты со всеми, будьте своим человеком в кабинетах для начала декана.
Вызывайтесь на поездки и партийные мероприятия.
Соглашайтесь быть наблюдателем на местных выборах, это нужно.
В общем то, желательно подружиться с ректоратом.
Посветитесь в общественных организациях и вообще в администрации. Конечно вами заинтересуются и как девушкой и как дополнительными ногами и руками, а также глазами и головой. А дальше уже сами))
Изучайте язык тела и психологию, учитесь добиваться от людей желаемого и быть надежным для тех, кому служите, заслужите уважение одногруппников, станьте старостой и побегайте для них, выбегайте, что нибудь. Лучше всего конечно подождать и сделать так, чтобы им действительно стало нужно, типа спасения на грани отчисления не переусердствуйте в историях о сложности, но покажите, что это было сложно. Короткая нога с деканом поможет, он вам подыграет. Покажите людям, что вы за них и начальству, что вы можете работать на них и вести за собой людей))
Будьте скромны, но настойчивы, при этом энергичны. Четко формулируйте желания и просьбы к людям, стойте на своем люди это любят, иногда можно чуть-чуть перегнуть палку, никто не накажет и не бойтесь. Никого дельного еще не съели в кабинетах.

Когда станете депутатом, не забудьте тех, кто дал дельные советы и помог в пути. Дельные советы дают скромные люди, а скромный человек не будет кричать о том, чтор это он его дал.
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148749) 9 лет назад
УУУУ!!!
СИДОР СИДОРОВУченик (230) 9 лет назад
Что бы быть политиком не нужно быть УМНОЙ, нужно устроится на УРАЛ- вагон и ездить на СЕЛИГИР поддерживать любимое правительство, и обхаживать .
sUnset man Искусственный Интеллект (981570) 9 лет назад
надо в питере родиться и все дела.
Мяу Мастер (2365) 9 лет назад
В универе сиськами светить как одна из депутатш
Walhall Гуру (4348) 9 лет назад
там и несовершеннолетних "любят"
alex fox Просветленный (20971) 9 лет назад
сначала ПОСТУПИ В ВУЗ и получи образование.
Вета Вета Мыслитель (8897) 9 лет назад
Вам нужно было заниматься спортом или актерской деятельностью судя по нашим красоткам-депутатам.. А серьезно, только блат.. Экономическое, юридическое образование и "волосатая рука"..
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
Попробуй подружиться с Жириком, сосни разок-другой - и ты будешь сидеть. Ну не в Думе - около Думы. На подхвате, на околополитической должности так сказать. Тебя же пока устраивает? Ну а там тебя и сам Путин может заприметить. Тогда Кабаеву на хрен. Где то в околополитическую плоскость в смысле. А тебя в политику...
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 9 лет назад
вася, зачем девочку оскорбляешь???
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Это существо записной русофоб, без хамства не может. Типичный хохлотролль
рим мирныйУченик (101) 9 лет назад
Ты это меркель скажи, Вася дебил. Ты никто, а она канцлер отличный политик, как и хакамада и иже с ними. А ты никто, и х уй тока сам сосешь и других этому обучаешь.
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Это да.. а чему онО может учить? Только тому, что сам хорошо умеет )
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Полностью согласен с вами! Вася куесос хохляцкий пидор, как ляша, его учитель!
Sasha Programmer Мыслитель (5440) 9 лет назад
У меня стояк.
Но Вы ничего в политике не понимаете. Выучите наизусть стих Пушкина Андрей Шенье. А особенно эти строки:

"Зачем от жизни сей, ленивой и простой,
Я кинулся туда, где ужас роковой,
Где страсти дикие, где буйные невежды,
И злоба, и корысть! Куда, мои надежды,
Вы завлекли меня! "

Учитесь думать на стихах Пушина.

Лучше Вам стать балериной или учительницей или программистом. В политику идут или идейные или зарабатывать деньги. В последнем случае, Вы потеряете себя (это ужасно, если Вы не понимаете этого).
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Девушке скорее всего состояться сначала в какой то другой области, в общественной деятельности. юриспрюденции, и уж потом на узнаваемости и популярности въехать во власть, в политику
. . Знаток (373) 9 лет назад
Все зависит от тебя.
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Если посмотреть как современные женщины политики в неё пролезали то это в основном разные бывшие активистки или комсомолки.
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
просто шлюшки
Рауф Абдуллаев Мастер (1092) 9 лет назад
Ненавижу политику. Врагов много, льжи, фальши, проблем и т. д выше крыши.
Лучше останус бродягой.
Даниэль Незбудий Знаток (261) 9 лет назад
Молодец, так держать. А что бы мечта воплатилась в реальность перед сном представляй как ты уже чиновник или же депутат и сидишь в госдуме.
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Самое главное именно сидишь!
. Мудрец (11400) 9 лет назад
все у тебя между ног
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
амбиции -это ничем не подтвержденная сверхмерная уверенность в себе и ни на чем не основанная ...
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
))
То, что Вы описали - это скорее хуцпа: http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=1510 Хотя, и с этим есть общее )
Марина Рябова Мудрец (10157) не думаю что еврейская скорее скорее это черта пустых голов....
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
В политике, как и в шоу-бизнесе необходимо незаурядное актёрское мастерство.... Вероятно самый короткий путь в политику такой же, как и в шоу-бизнес.... Приходишь со своим рюкзаком с провизией и со своей раскладушкой, и спрашиваешь: "Где тут у вас в политику поступают? Здрасте!... " Думаю, это точно поможет продвижению.... в политическую сферу....