Написал рапорт на военный контракт

Ann Polyakova Ученик (193), закрыт 9 лет назад
приказ пришел, с просьбой явиться для подписания контракта. Но к этому моменту уже передумал. Имею ли я право не явиться? Контракт подписан не был. Или как сделать так что бы не было последствий&
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 9 лет назад
А чего передумал-то? В Украину на мясо не захотелось? А контракт, вроде, дело добровольное.
Ann PolyakovaУченик (193) 9 лет назад
по семейным обстоятельствам ( беременность жены )
Markus You Профи (593) 9 лет назад
Мде.... Контрактная служба дело добровольное как написали выше
Ann PolyakovaУченик (193) 9 лет назад
а то что пришел приказ?
и мною рапорт был написан
Василий Оракул (87960) 9 лет назад
Их и не будет не каких пусто с тобой не подпишут больше в следующий раз и все, кому ты нужен такой ?
Ann PolyakovaУченик (193) 9 лет назад
можно просто не явиться?
Василий Оракул (87960) да конечно можно то же самое не вышел на работу уволили тут контракт нарушил разорвали
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
сразу видно что писала вопрос девушка- рапорт на военный контракт
Ann PolyakovaУченик (193) 9 лет назад
разницы нет, мне нужен ответ
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 9 лет назад
А в России в армию по контракту берут лесбиянок?
Дмитрий1 Кузнецов Ученик (24) 9 лет назад
Если контракт не был подписан то ты можешь просто забрать рапорт обратно
Igor Sajapin Гуру (3430) 9 лет назад
нада срочно заболеть .)))А потом написать еще один рапорт, что мол по причине пошатнувшегося здоровья подписывать контракт считаете не целесообразным и справочку от врача приложить. А ПОКА СУТЬ ДА ДЕЛО .Делать ноги .Простая эфективная схема
Рустам Султанов Гуру (4237) 9 лет назад
Явиться стоит, просто не подписывать контракт, тогда все будет норм
Jimmzym2014@mail.ru Iugovckiu Ученик (168) 9 лет назад
Прийди и скажи что передумал