Как пользоваться VirtualDub?

Наталья Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Вырезать куски из видео и сохронять их в аvi формате
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
http://www.pctuner.ru/page-id-215.html
VirtualDub - совсем не большая программа, всего 800 кб, представляет собой незаменимый инструмент при захвате и особенно при обработке видео.

Данное описание поможет вам разобраться в особенностях работы с данной программой. Оно не претендует на полноту, но тем не менее описывает основные, наиболее часто используемые, приемы работы!!!