почему если женщины пользуются благами мужчины, мужчины не в праве пользоваться женщинами?

ONIK Искусственный Интеллект (199945), закрыт 9 лет назад
Ну по факту, каждая женщина имеет не одного ухажёра, которые скажем так, обеспечивают ей ее удовольствие (внимание, комплементы, подарки, оплаты, удовольствие в постели и тд) причем часто это игра в одни ворота и это считается нормальным, как должное, у женщин "я выбираю и все не то"
В то же время если мужчина имеет много любовниц, сразу слышишь упреки в использовании бедных женщин. Даже самый аморальный мужик всегда будет на стороне женщины которая ему "дала" образно говоря,
Где логика милые женщины, казалось бы, надо боготворить мужчин, хотя бы за это, но нет, получается кусаете "руку дающего "пропаганда женской вседозволенности, дети как индульгенция от всех грехов?
Дополнен 9 лет назад
почему идет пропаганда женщина не должна ничего, мужчина должен все, исконно женские обязанности на сегодня уже не промерные женоненавистнические требования мужчин под грифом фуууу
с другой стороны если мужчины решает все вопросы сам (быт, секс, отдых, и тд), то зачем нужна женщина, получается она либо хомут на шей со своими проблемами, либо просто секс оплачиваемый "ухаживаниями "причем и то и другое навязывается как ответственность опять же мужчины
Дополнен 9 лет назад
неужели состоявшийся мужик не имеет право за свое же заработанное на удовольствие без упреков и осуждения?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 9 лет назад
Не покупайте и не продавайте свою любовь!
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
у афтора её не было и не будет)
Sunset_Girl, это даа..
Остальные ответы
Ева ... Мудрец (11002) 9 лет назад
Хороший вопрос. Столько на эту тему сказано уже всего.. Тут дело в том, что если позволяешь пользоваться, то пользуются - вот и все. Делов то )
натали сысак Знаток (457) 9 лет назад
Такое ощущение что это слова обиженного мужчины )
ONIKИскусственный Интеллект (199945) 9 лет назад
банально
Ха-ха, перевернули как всегда) Мужчина не думает и не отстаивает свои права - слабак Заявил - обиженный, слабак У таких мужчина всегда виноват! В детстве преимущественно впитывается, что женщины - это любовь, доброта, чистота, нежность, поддержка и т. п. Просто надо знать, что далеко не все отвечают этим категориям бытия, а есть циничные, хитрожопые, паразитирующие, забирающие, короче суки и твари) Вот и всё, не иметь с такими делов и друзьям не давать, пусть себе гниют в своей алчности и желче
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
ещё и обкуренного чем то
натали сысак Знаток (457) Возможно
старость пристарость Мудрец (13398) 9 лет назад
закон один для всех а фантазии у каждого свои
АлександрМудрец (18859) 9 лет назад
Для М и Ж законы разные)) даже УК
старость пристарость Мудрец (13398) не думаю что наш закон позволяет женщине иметь официально 3 мужей а мужчине 5 жён где же закон стоит на чьей то стороне по УК все ровны один муж и одна жена официально
In The AirУченик (163) 9 лет назад
Да
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Ну как же, не все идут под одну женщину, все мы разные и у меня на этот счет мнение согласно вашему.. поддерживаю..
3DpAcbTe Мастер (1402) 9 лет назад
Ну так, что вы хотите, если с малолетства деыок как принцесс воспитывают, то ничего удивительного, что они оборзели: -)
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
А вы Мо или Жо ?
3DpAcbTe Мастер (1402) Думала с такой авкой вопроса не должно возникать?: -)
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Так сложилось традиционно, вот такие взгляды и устои именно в том обществе где ты живёшь... в другом обществе или в другое время возможно то что говоришь и норма...
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
а на самом деле всё индивидуально
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
кто то плавает, а кто то купается, кому то секс, кому то любовь - от пола не зависит.
двачую
Диана МамоноваУченик (150) 9 лет назад
ЗНАЧИТ, Я - МУЖЧИНА. ОК
iL Capitano Мыслитель (6991) 9 лет назад
Всё в этом мире продаётся. Начнём с этого)
Так же как и женщин обвиняют, что она гулящая (хотя зачастую это слухи), так же и мужчину, что он бабник, хотя просто может любит общаться и шутить с женщинами)
Источник: однозначного ответа на твой вопрос нет)
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
о каких женских "благах" идет речь?:))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
О негласном праве не платить за себя в ресторане, например.
Sunset_Girl Мудрец (15078) а ему че надо? отмены этого права или присвоения его себе ?
Ягодка Ученик (184) 9 лет назад
Настоящий мужчина предоставляя благо для одной единственной женщины, не будет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ей
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
То есть не будет ее трахать?
Sunset_Girl Мудрец (15078) догадайся сам)
stan jonhsonУченик (232) 6 лет назад
Типичные доводы шалавы
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
Какая то купля продажа... А жениться не пробовал, жену тоже покупать каждый день будешь, считаться, "а что мне за это будет? " А любви, искренней, настоящей не xочется?! Женщина должна УВАЖАТЬ мужа! Муж Любить и жалеть жену! Найдешь ту, с которой эти 2 условия будут выполнены, женись смело!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Жену ты покупаешь один раз, а потом тратишься на ее содержание.
Sunset_Girl Мудрец (15078) покупай же дешевую энергосберегающую жену эконом-класса !
Q WУченик (10) 9 лет назад
Q W Ученик (10) Yflt;lf ЗнатокУ (346)
Сергей Иванов Мыслитель (6055) 9 лет назад
Иудаизм, Христианство и Ислам сходятся в том, что женщина создана в помощь мужчине! Как говориться - Бей бабу с молоду - баба будет золотом.
Yflt;lfЗнаток (364) 9 лет назад
Чушь какая, в православии по крайней мере такого нет, ни баб, ни насилия!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Твое православие на каких книжках основано?
mariamats Мудрец (11113) 9 лет назад
Если обобщить, то вопрос в том, почему женская проституция принимается в обществе, а мужская нет?
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
гениально)))))))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Всякая женщина, что требует от мужчины материальное вознаграждение за секс считается проституткой, в том числе и жена, которая находится на иждивении?
Sunset_Girl Мудрец (15078) это у вас надо спросить, вам же виднее, как всегда
Роман Профи (546) 9 лет назад
Мужчины пользуются женщинами по полной. Просто нормальные за это способны адекватно приплачивать. Жена у которой дома, порядок, чистые дети со сделанными уроками, вкусный борщ, красивое бельё должна быть, просто обязана, на своей машине и в хорошей шубе. Когда мужчина платит в кино, в ресторане, в магазине - его не используют, - он оплачивает приятную компанию и инересное времяпровождение с приятной ему женщиной.
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
здешние "нормальные" щас расскажут, что приплачивать там ни за что не нужно)) иначе это ж проституция какая то получится !!
Роман Профи (546) Тогда их дети обречены на такое же отношение со стороны своих мужей, если это дочери, и на такое отношение к женщинам вообще, если это сыновья. А это, наверное, намного больнее и грустнее, чем даже прожить свою собственную жизнь в скупости к противоположному полу. Люди, как личности, все-таки чаще формируются благодаря подражанию своим родителям, нежели вопреки таковому. Это подсознательно. Другой вопрос, что есть неблагодарные женщины. )) Короче М надо быть благородным, а Ж благодарной. Один благо родит, другая дарит.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Ты говоришь, что платить за секс нормально?
Роман Профи (546) Да, Пастух, это лучше чем гонять лысого. Попробуй.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
А почему женщина, которая идет с этим мужчиной в кино, в ресторан, в магазин не платит ему за его компанию?
Роман Профи (546) Платит, если компания была действительно достойной, обязательно платит.
Sunset_Girl Мудрец (15078) 9 лет назад
афтор завидует проституткам по черному и даже не пытается этого скрывать))))))))
и зачем вообще он родился мужчиной? ошибка природы прям какая то
ONIKИскусственный Интеллект (199945) 9 лет назад
вот правду говорят баба дура не потому что дура....)) вы хоть вопрос то внимательно читайте
"неужели состоявшийся мужик не имеет право за свое же заработанное на удовольствие без упреков и осуждения? " где тут о проституции???? если не объясните, значит вы есть проститутка, которую обличили в данном вопросе и она бесится и пытается переложить ответственность....
Sunset_Girl Мудрец (15078) Если я буду читать все твои вопросы а тем более отвечать на них, то действительно стану дурой
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
Тебя-то чем вопрос задел, неужели женскую смооценку понизили вопросом???
Sunset_Girl Мудрец (15078) Он задел меня своей бредовой постановкой, афтор будто находится под воздействием каких то веществ, туманящих рассудок.. Скорей повеселил
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Держите мазь, вас сейчас порвет ).
Sunset_Girl Мудрец (15078) А я никому не завидую и дерьмом не поливаю, так что пользуйтесь сами) хотя вам даже чепик не поможет))