Вопрос психоделический! СВЕТ - Причина или Следцтвие? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (72478) 9 лет назад
Графа платы за коммунальные услуги.
Kaschei Гуру (2811) 9 лет назад
Яйцо или курица? Свет может являться и тем и другим. Всё относительно, говорил очень умный человек. Щелкнул выключатель - причина, следствие - свет. Есть свет, причина - есть следствие, фотосинтез. Примеров куча. Если только я правильно понял вопрос.
PS (и все таки яйцо)
Ровная КриваяГуру (4515) 9 лет назад
яйцо, но не без курицы ;)
Kaschei Гуру (2811) Без. Эволюция. Не сразу была создана курица, она стала курицей со временем.
pochta-v@mail.ru Знаток (306) 9 лет назад
Свет конечно и следствие и причина и всё в нашей жизни вместе взятое, как впрочем и любое другое понятие :-)), если касаться вопроса расширения сознания или изменения сознания :-)))) в Вашем психоделическом жанре :-))
Shaban Shaban Профи (536) 9 лет назад
Окружающие предметы видит через отражение от них света. Причем цвет есть только у света, это можно увидеть по радуге, сами предметы не имеют цветов.
Сергей ФокинОракул (50715) 9 лет назад
Что-то вы не о том говорите))) С точностью до наоборот.
Леонид Алексеевич Мастер (2415) 9 лет назад
Следствие, так как свет исходит от источника.
Хотя по библии, наоборот.
Ведь бог сначала сотворил свет, а потом солнце
Я ОН! Мастер (1068) 9 лет назад
чушь полная. ЯСНОА! А!
Источник: Я!
Аська Просветленный (21380) 9 лет назад
И причина и следствие, потому что при свете мы видим другие предметы и следствие как свет от лампы например
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
как ты можешь так говорить \_
этоже дууухи
druykin vadim Гуру (4467) 9 лет назад
Сначало было"ничто", и лишь "товарищ Бог", бродил по пустынным улицам Москвы.
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 9 лет назад
До щелчка выключателя причина, после - следствие
n123 Гуру (3394) 9 лет назад
...то как волна, то как частица. И еще меняет поведение в зависимости от присутствия наблюдателя. Это же из физики? При чем тут психоделика? Или я что-то попутал?
Петр Кострена Мастер (2076) 9 лет назад
Несомненно причина всего сущего, ведь духовный свет создал все вокруг и свет тварный тоже причина нашего существования.
ВераУченик (155) 9 лет назад
Следствие
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Ученье свет, а неучёных - тьма!
Андрей СмитУченик (146) 9 лет назад
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу
Анастасия Жукова Знаток (335) 9 лет назад
свет-причина всех следствий!
дятел златокрылый Мудрец (16707) 9 лет назад
Вопрос очень сложный, на него ответит только один человек - сушу десна.