участие в кибер войне -саморазрушение вас как личности, калечить психику ради ЧЁго?

Василек Ученик (156), закрыт 9 лет назад
История все расставит . Не читайте комменты, занимайтесь делом, работой и спортом. Ура!
Лучший ответ
Остальные ответы
?. ?. Просветленный (29518) 9 лет назад
Нужно в тайге отсидеться. И по севернее. Среди карликовых деревьев.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Не надоели игры - в войнушки?
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Если вас разрушает как личность участие в обсуждении тем на политика - ответы, то вам действительно лучше не включать компьютер...
ВасилекУченик (156) 9 лет назад
переболеет общество коментами, как детской ветрянкой. Ибо друг друга не слышат и не вникают, да и в общем то не во что вникать-отсюда и утихнет интерес к тихим гадостям друг другу. Помолчать полезнее. Это о ситуации в целом в сети на сегодня. Иные же действительно от скуки на клаву жмут, и ждут реакции как на нечто геройское, на некий поступок, как же его никто никогда, а тут можно оказываеться.
скиталецМудрец (11916) 9 лет назад
Дятел иди лучше уроки учи. А то так дебилом и вырастишь
Василек Ученик (156) я вас чем то задел? Вы так и в жизни общаетесь? Жаль ваше окружение.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 9 лет назад
Разрушает не тема политики - а средства для этого допустимые. За мат в сети никого не накажешь, А в выражениях там не стесняются, . ИНОГДА СОЗДАЕТСЯ ощущение что находишься в сумасшедшем доме. где приемлимо отсутствие тормозов
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
Почему так думаете
Источник: ?
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Чтобы детям было что рассказывать, опыт опять же
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
с моей психикой все в полном порядке. Продолжайте дальше!
Павел Павлович Гуру (3084) 9 лет назад
пейте пиво пенное, рожа будет охуенная !
Ни Ка Мудрец (13239) 9 лет назад
Слава Богу, народ, кажется, поумнел, раз такие вопросы задают.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207479) 9 лет назад
Не ссы, старуха!!!))))) Разберемся и с киберами и с саморазрушениями в психике. Озаботься лучше своим здоровьем, а на войне любой люди не о здоровье думают, а о защите Родины и Отчизны.
ZARAZA181 TROOOPУченик (1) 9 лет назад
В войне не обьязательно защищать. Можно еще и нападать...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207479) Главное-смерть американо-фашистского агрессора!)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Виртуальная война все равно остается войной и следовательно будут и жертвы, От неё пострадают только вовлеченные в неё. Те кто кроме интернетжвачки потребляют и другую информацию более адекватны. Значит те кто не шарится в сети будут целее. Наше правительство разрабатывает программу компьютерной грамотности. для пенсионеров.. наверно что б неохваченных не осталось??!
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
А что есть кибер-война?
Цветок Не ложьЗнаток (279) 9 лет назад
это здесь