Аниме

Живой Мудрец (13112), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подскажите, что нибудь... С присутствием убийств, романтики, фантастики, любви и море жестокости)
Что то вроде сериала, - "дневник будущего"
Лучший ответ
ольга арькова Профи (989) 9 лет назад
эльфильская песнь, иная, страна чудес смертников, токийский гуль, боевой ангел алита, посмотри атаку титанов
Остальные ответы
Рифкат Закиров Ученик (144) 9 лет назад
ну если хочешь аниме то посмотри наруто
ЖивойМудрец (13112) 9 лет назад
Вы специально свою тупость на показ выставляете?
*This is Няшность* Ученик (151) 9 лет назад
Насчёт жестокости-*Токийский Гуль" можешь посмотреть.
*This is Няшность*Ученик (151) 9 лет назад
Не знаю, может таким не интересуешься, но можешь посмотреть "Сказание о демонах бледно-розовой сакуры" . Мне очень понравилась рисовка, да и сюжет хороший.
maxwood speedshot Знаток (460) 9 лет назад
Тригана посмотри! глав герой беспощадный убийца который может откусить противнику ухо и плюнуть ему в лицо! носит с собой пушку теслы но никогда не стреляет из нее а только бьет противников по голове! в него влюбляються две путаны и начинают за ним бегать по всей земле! а цыган-священик (любительБоооольшииих крестиков) пытаеться образумить его тумаками в область чрева... ввобщем смотри! не пожалеешь!
ЖивойМудрец (13112) 9 лет назад
Смотрел, но нет это не то, что я ищу. Хочу такое, что бы реальная жестокость была
~R~ Ученик (230) 9 лет назад
не жестокий но интересный с любовью . Патема наоборот
ислам аслаханов Мастер (1062) 9 лет назад
темнее черного
паразит
блич
токийский гуль
Оля Профи (537) 9 лет назад
Страна Чудес Смертников. Под ваше описание идеально подходит.
Кира Эссекер Знаток (352) 9 лет назад
Токийский гуль, школа мертвецов, дотянуться до тебя, тетрадь смерти, санка рэа, еще если хочешь посмотри волчий дождь (на любителя), я его не люблю. Ну а там еще посмотри, я много знаю, просто писать долго!!!