Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие песни в день варенья лучше петь, что кушать, пить, чего бы посмотреть? +++

◆ЛИС◆ Высший разум (1131926), закрыт 9 лет назад
Накрыл шикарный стол для Вас сегодня я
Поскольку День варенья у меня)))
Лучший ответ
Вася Петечкин Высший разум (391194) 9 лет назад
Николай, Николай!
День рожденье отмечай!
Юморяшки собрались
И еще не напились.
Даже в честь тебя стихи
Написали, неплохи…
Слушай, и на ус мотай,
Поздравления принимай.
Много можем пожелать:
Никогда не унывать,
Быть упорным мужиком,
Сильным, а не слабаком.
Заполняй уютом дом
Только праведным трудом.
И любовь найди себе,
Счастлив, будь, в своей судьбе!
Источник: Удачи, счастья,фарта! Мяу!)
Остальные ответы
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 9 лет назад
поздравляю !! Будьте здоровы, живите богато !!
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282562) 9 лет назад
Проздравляю Молодца! Возьми с полки курочку
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417450) 9 лет назад
ну шо тебе сказать... коль дожил до сегодня, то поживи исче столько же.. раз пять.. ладно, это все слова, а надо выпить)))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (268999) 9 лет назад
"...Лис: На твоей планете есть охотники?
Принц: Нет
Лис: Очень хорошая планета. А куры на твоей планете есть?
Принц: Кур тоже нет.
Лис, вздыхая: Нет в мире справедливости! "

Поздравляю вместе с Бааааальшим Писателем! Желаю. чтобы не было Охотников! Чтобы всегда были курочки !! ну и пожить в СПРАВЕДЛИВОСТИ! С днём Рождения!!
Местный Я Мудрец (10175) 9 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ НИКОЛЯ!... и чтобы... тебе сиять в Юморе Фсигда!... (*
Источник: извини)..картинки..это не моё
#Борисок Мыслитель (6795) 9 лет назад
НУ!... За здоровье и на здоровье! С Днём Рожденья дорогой!... (*
Источник: эт над же угораздило родиться в Татьянин день!)))
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
Здарова, ЛИС! Поздравляю тебя С Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Я не знаю толком песен, на улице мороз у нас - 30, я бы тебе сам спел песню "Ой мороз-мороз, не морозь меня, не морозь меняяяя.... "
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 9 лет назад
оливье тока не с колбасой а с мяском и водочки можно немироффффф раз таки морозы
Галина Галиуллина Мудрец (12890) 9 лет назад
Слишком много хочешь, но мало получишь.
Я! Искусственный Интеллект (215425) 9 лет назад
Примите блондинистое поздравления с Днём рождения!!! А самое главное - Долгие Лета ВАМ!!!! Здоровья и бодрости духа!!! Счастья и много-много радостей!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
♥☸★☸♥ Поздравляю с Днём Рожденья! Здоровья, Радости, Любви, Везенья ! )))
Источник: )))