Смена работы инженера в ОАО "РЖД" на риэлтором (агентом)

alex-nder Профи (777), закрыт 9 лет назад
Инженером работаю в управлении в Иркутске. Зарплата 40-45 тыс. рублей., график до 17 но работаю каждый день до 20-00. Думаю взять и уйти, не вижу семьи и не получаю за то что до 20 каждый день.
Дополнен 9 лет назад
или на какую нибудь другую работу
Лучший ответ
timur_bv Гуру (4237) 9 лет назад
Не принимайте поспешных решений. Вы взрослый человек - думайте в первую очередь о том, на что будете содержать семью. Поищите достойный/приемлемый вариант, а потом меняйте работу.
Остальные ответы
Алексеев Алексей Гуру (3418) 9 лет назад
А ты думаешь, что работая риелтором ты будешь раньше домой приходить? Да и вообще, когда же запретят этих дармоедов
паха князев Ученик (218) 9 лет назад
но когда уже их запретят
Ольга Острова Гуру (4096) 9 лет назад
Вы приходите домой отдыхать, а у риэлтора нет отдыха, работа с людьми в стрессовой для них ситуации это сахар? Чтобы первую сделку сделать и проценты получить месяца 4 должно проити. Ни в коем случае! У Вас прекрасная работа. А что будет, если уходить по графику? А что будет, если написать коллективное заявление в трудовую инспекцию?
Железный Ученик (226) 9 лет назад
Риэлторами набирают дурачков, притягивая якобы большими зарплатами. Рынок недвижимости давно переполнен, а население уменьшается, да и зарплаты у людей невелики.
Весь процент с продаж будете отдавать агентству.