как скоро помиримся? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

кошка кошка Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Очень велик шанс того, что вы с Андреем помиритесь уже к концу этого (января) месяца.

Но если вы захотите этого и проявите желание===то примирирения может произойти гораздо быстрее!

Счастья вам и всего доброго!!!
Остальные ответы
Алексеев Алексей Гуру (3418) 9 лет назад
Надесюь, что нет. Он достоин более лучшей женщины.
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
День добрый.
померитесь скоро, но у вас появится соперница которая будет бороться
за свои отношения.
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
если появится соперница-пойдет он в сад.. он мои принципы знает...
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
Да другая у него есть, сказали же, успокойся! Лучше займись собой, своей жизнью!
Нина Третьяковская Ученик (83) 9 лет назад
Нужна фотография, так не точно определяется
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
в феврале помритесь
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
скажите он первый пойдет на перемирие?
Funny Sun Ученик (219) 9 лет назад
Очень скоро.
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
спасибо за ответ! скажите пожалуйста где то в течении недели? нужно с ним мирится? есть перспективы с ним? Спасибо
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
после встречи неоднозначные эмоции. В основном эмоция восхищения, но так же есть нотки разочарования
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
вы в ближайшее будущее захандрите, доведете себя до депрессии. Пока не начнутся любовные отношения.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
он не собирается....
оно и к лучшему для вас..