Что можно сказать о личной жизни девушки? 11.08.1997 время: 01.05

a v Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вы как-то сильно переживаете… Уходите в себя, отстраняетесь… скорей всего сами уволитесь… Вас ждет другой город и мужчина не Вашей национальности, иностранец :) Вы не переживайте так!
Николай БелкаГуру (3813) 9 лет назад
ага, американец. щас сказок понараскахываешь девушке..
a vУченик (156) 9 лет назад
Я сейчас учусь в другом городе и действительно часто отстраняюсь от противоположного пола . Интересно )
Остальные ответы
Николай Белка Гуру (3813) 9 лет назад
не чего хорошего. одинока, нравится мальчик
Хет Мастин Мастер (1854) 9 лет назад
Эта девушка себя стесняется, от этого неудачи в личной жизни.
аупачп ывпывяп Знаток (337) 9 лет назад
Девушка сосредоточена на каком то человеке с которым у вас ничего не выйдет! Открытая личность!
Flyffer Профи (888) 9 лет назад
На этой неделе вы почувствуете, что деловая активность набирает обороты, вы действуете успешнее, принимаете правильные решения. Это поможет сгладить те ошибки, что были допущены недавно. Вы сможете расплатиться с некоторыми долгами, решить положительно судебные дела или добиться взаимопонимания с деловыми партнерами. Это хороший период для поиска новой работы, торговых операций или путешествий за границу.
Вы будете несколько пассивны в делах любви на этой неделе. Мало что сможет взволновать вас и заставить что-то поменять: вы ощущаете желание оставить все как есть, и не спешить с изменениями, какие бы они ни были.
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Ничего не могу сказать, нет конкретного объяснения.
Рустам Султанов Гуру (4237) 9 лет назад
Все вышеперечисленное БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
Алена Михайлова Ученик (114) 9 лет назад
Мимими пирожочек! Стерва веселая
a vУченик (156) 9 лет назад
Смешно
a vУченик (156) 9 лет назад
Миньенчик
Алена Михайлова Ученик (114) Иихихихихихихих) *****
Сиреневая фея Высший разум (11270075) 7 лет назад
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.