Для чего женщины хотят "чувство юмора" у мужчины? Не для того ли, чтобы он "списывал" этим чувством юмора "вынос мозга"?

Михаил Михаил Мастер (1639), закрыт 9 лет назад
А она получает "два в одном" - и развлекаловку дармовую и возможность продолжать вести себя дальше также "в своём репертуаре".
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14109) 9 лет назад
это когда ей хреново на душе, а ты её убиваешь дальше эпичными афоризмами
йцукен Знаток (494) 9 лет назад
Женщины чаще уже понимают, что клоун и надежный человек, которого они хотят - не совсем совместимые понятия. А клоунов обычно хотят малолетние тупые пизденки.
ОльгаГуру (2998) 9 лет назад
почему клоун? у мужчины должно быть здоровое чувство юмора. а не тупые приколы для малолеток. далеко не всем женщинам нравятся унылые, нудные мужики!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 9 лет назад
они хотят такое чувство юмора, чтобы юмор им был понятен...))))
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 9 лет назад
с человеком обладающим чю банально интереснее общаться))
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 9 лет назад
Чувство юмора не подразумевает обязательной клоунады со стороны мужчины, а подразумевает в данном случае то что женщина иногда шутить и мужчина должен адекватно на эти шутки реагировать.
Елена Гуру (3606) 9 лет назад
наличие чувства юмора говорит о наличие развитого интеллекта. Это только комплексующие мужчины предпочитают "ужас каких дурочек", а женщины смотрят дальше.
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Мужчины с чувством юмора тоже...
пустая болтовня Оракул (53331) 9 лет назад
Смех полез для пищеварения.
V S Оракул (62038) 9 лет назад
чтоб не ныл, а юморил))
задолбали ноющие мужики....
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Трудно представить маньяка с хорошим чувством юмора. Есть много определяющего наличие человека разумного. Умение найти смешное, посмеяться над всем и над собой одно из этого .
Автандил Гамарджоба Ученик (223) 9 лет назад
Просто у женщин вместо чувства юмора больше развиты такие качества как эмпатия и интуиция. А мужчины и женщины должны дополнять друг друга.
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
Это что-т не чувство юмора, а какой-то смешливый подкаблучник..
Aime Axmedova Ученик (126) 9 лет назад
С человеком имеющим ЧЮ легко общаться Но мужчина не должен перебарщивать с этим...
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
А кому нравятся угрюмые и унылые люди, тебе?..
Источник: "А НА ВЕСЕЛУЮ РЫБКУ И СОМ КЛЮЕТ!"
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
вытерпеть рядом зануду.... еще хуже....
Vera Мыслитель (9888) 9 лет назад
чувство юмора-один из главных признаков интеллекта
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
все точно молодец ты тоже такого ищешь
skrat Искусственный Интеллект (458006) 9 лет назад
юмора должно быть в меру и к месту.. тогда он приятен.. постоянно клоуна мне не надо.. а так к комментариям я привыкла.. мелкая такая же язва)
Mishаny™ Мудрец (15990) 9 лет назад
Когда есть юмор... Жить веселей))