что меня ожидает? как сложиться моя судьба в ближайшие время? 24.06.1983 спасибо за ответы

Юлия Мологина Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
София Селиверстова Гуру (2807) 9 лет назад
Вы сейчас общаетесь не с тем человеком, доверяете зря. Ожидания не оправдаются. Важное событие в жизни, похоже на рождение или смерть.. Скорее всего рождение ребенка. Вы очень зациклены на ситуации ..которую уже не решить .Слезы и скандалы ничего не решают. Вам нужна поддержка, но ожидать ее неоткуда. Если вам удастся отпустить вашу нынешнюю проблему, все сразу наладится .Мужчина .все решит мужчина .Удачи вам
Остальные ответы
Елена Русакова Ученик (109) 9 лет назад
Не лезь в будущие, живи настоящим!
Маргарита Панина Ученик (219) 9 лет назад
о боже.... откуда ж вы беретесь
Александр Залевский Гений (96243) 9 лет назад
: Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Дальняя дорого, казенный дом и останешься ты при своих интересах))
what Знаток (266) 9 лет назад
человек строит свою жизнь сам, я не верю в судьбу, что за бредовый вопрос вообще?
DandelionLI025 Ученик (197) 9 лет назад
Я экстрасенс, но только начинающий, уже немного чего умею, вообщем ты будешь довольно успешна, но надо до этого дорости, с личной жизню проблемы, избався от вредных привычек!
•|Злость|•™ • Знаток (414) 9 лет назад
Каждому предначертана своя судьба, и от нее не убежишь. Радуйся жизни, и исправляй ошибки)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
7 жезлов 2 кубков солнце- у вас идут отношения будете встречаться и получать удовольствие от них, отношения будут не простые возможно кто-то постоянно будет пытаться быть первым. лидировать и бороться за них. ревность так же будет иметь место быть
Источник: карты таро
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
С работы Вам предложат уволиться, но уйдёте по собственному желанию. В течении месяца найдёте другую. более перспективную работу.
Роза Светлова Знаток (430) 9 лет назад
серьезным переменам вы пока сами не позволяете свершиться
Funny Sun Ученик (219) 9 лет назад
В таком возрасте поздно об этом спрашивать.
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 9 лет назад
Взрослая девочка все от тебя зависит, или веришь в сказки?
Злой Высший разум (11748561) 9 лет назад
все будет просто прекрасно
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.