В электрокаре используется аккумулятор

ноунейм Знаток (305), закрыт 9 лет назад
В электрокаре используется аккумулятор с напряжением 80 В, максимальная потребляемая от аккумулятора мощность равна 35 кВт. Максимальная сила тяги электрокара 1253 Н, при этом обеспечивается скорость движения 19 м/с. За какое время разрядится аккумулятор при движении электрокара с максимальной скоростью, если емкость его аккумулятора составляет 390 А*час? Каков в процентах КПД электрокара?
Лучший ответ
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 9 лет назад
390 х 8 : 3500 = часов будет батарея " живой". Со своими ньютонами/килоньютонами разбирайся сам.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 9 лет назад
про скорость, где ты видел электрокару со скоростью 19м/сек. = 70 км/ч
ноунеймЗнаток (305) 9 лет назад
обращайся к автору задачи!!!
rusguyМастер (1063) 9 лет назад
есть и 300 км/ч электрокар!
Александр Малыгин Ученик (228) 9 лет назад
Запустить эл. двигатель хватит, ну еще и прикуриватель разогреть =))
Аппер Котов Ученик (58) 9 лет назад
На десяток поддонов хватит
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
в инете один на джип поставил
так он больше ста разогнал
Зоя Жуйкова Ученик (149) 9 лет назад
Прикуреватель разогреть
artist kosmos Мыслитель (6306) 9 лет назад
Если электрокара будет потреблять 31,2 КВт то разрядит аккумулятор ровно за час.
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 9 лет назад
Ё-мобиль опровергает все эти псевдонаучные вопросы
Егор Чужиня Ученик (210) 9 лет назад
вроде на час с чемто хватит
Ponchik Алешин Ученик (129) 9 лет назад
ДАА-DA-Yes-ok-good-nice(зачем писал: D)