Упал FPS в играх! (Помогите!)

Никита Чурсанов Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Играл я как всегда в Skyrim, но на следующий день FPS в игре резко упал. Я даже не знаю из-за чего. Я пробовал заходить в другие игры, в них тоже резко упал FPS. Пробовал проверять комп антивирусом, обновлял драйвера, перезагружал комп несколько раз, чистил системный блок и ничего не помогает! Что мне делать, подскажите? Очень буду благодарен!
Лучший ответ
Паша Петренко Ученик (181) 9 лет назад
Проблема в виндоус, у меня такое уже было
Gudini112Ученик (174) 8 лет назад
и чтоже за проблема?
прра имоУченик (107) 6 лет назад
помог пизд@ц
Анатолий ФилатовУченик (134) 3 года назад
ы
Анатолий Филатов, И как исправить?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1196) 9 лет назад
CTRL+Alt+Delete Глянь там в Диспетчере не грузит ли какой процесс ЦП если да снимай процесс который тебе не знаком, если Nvidia то в Настройках драйвера выбери режим в Энергосбережения - Макс Производительность !
Ростик Гирко Ученик (175) 9 лет назад
Может быть ето изза Skyrim,попробуй переустановить. Если не поможет то возможно у тебя на диск С много места.
Regard AmoureuxУченик (114) 1 год назад
А разве может из за того.что там много места падать фпс?
Челик Гуру (4744) 9 лет назад
Почисти комп проверь на вирусы если непоможеш очисть его изнутри тряпкой например
Zeos Zeos Гуру (3722) 9 лет назад
почисть комп с помощью AVG PC TUNEUP
Ruslan Safin Профи (779) 9 лет назад
Наверное у тебя видюха устарела (или частично поломалась), или в конмпе что-то. Если в конмпе тогда наверное из-за пыли у меня бывает компюутер из-за пыли не запускается вообще.
ап арва Просветленный (20651) 9 лет назад
Скачай gpu-z и посмотри частоты gpu во время игры.
Simes Знаток (483) 9 лет назад
Посмотри в ютубе как повысить fps в играх
Источник: Посмотри в ютубе как повысить fps в играх
sonjon сонинУченик (108) 4 года назад
умник
Дамир УцумуевУченик (179) 3 года назад
гений
Полина Горичева Ученик (130) 9 лет назад
Винда просто полетела))))) вот и всё
Gudini112Ученик (174) 8 лет назад
как понять что полетела?
Савелий Хадаев Савелий ХадаевЗнаток (314) 3 года назад
вот это ты дура
антон антон Мудрец (12012) 9 лет назад
Проверь температуру процессора и видеокарты программой speedfan, если температура CPU больше 70 градусов значит идет перегрев, возможно пора менять термопасту. Ну и проведи дефрагментацию диска на всякий случай
антон антонМудрец (12012) 9 лет назад
возможно еще забит диск C всякими программами, на нем должна быть только система
whynotГуру (4696) 9 лет назад
можно проверить температуру процессора с помощью программы everest
антон антон Мудрец (12012) Знаю
иван скворцов Знаток (366) 9 лет назад
отчисть историю в браюзере или лсвободи память
For GamesУченик (118) 2 года назад
Тут я орнул с истории браузера)
Евгений Кучерявий Профи (778) 9 лет назад
Эм у меня было такое что упал ФПС изза температуры но когда я переустоновил драйвера и почистил всякую фигню типо реестра ненужных фалов програм температура упала попробуй новые драйвера если не помогло то почисть комп от пыли смени термопасту ах да я тут вопрос дочитал почисть сам куллер на видеокарте и вобще все которые там есть если не помогло то термопасу меняй на видюхе и процесоре
Гриша Тебя не знаю Ученик (98) 9 лет назад
я так думаю - чтото перегрелось или чуток с места сдвинулось
VZh Знаток (416) 9 лет назад
Зависит от температуры компа.. Выключи комп на минут 10,а потом фпс должно быть выше.. Или скачай специальную программу
Nekit Ученик (135) 9 лет назад
Итак всем привет дорогие друзья! Знаю что существует и так много тем про то как поднять ФПС и снизить ПИНГ, но я собрал лучшие советы и сейчас я вам их расскажу!
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАЮТСЯ НА Windows 7 И ВСЕ У КОГО XP ИЛИ Vista МОГУТ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ ТАК КАК ВАМ НАДО ТОЛЬКО ПОКОПАТЬСЯ В ПОИСКЕ НАЙТИ ВСЁ ЧТО Я БУДУ ТУТ ГОВОРИТЬ.

ШАГ 1
Для начала надо ускорить интернет и сделаем это 2умя способами.
1) Самый лёгкий перед входом в игру закрываем Skype, и другие не нужные программы которые просто забивают наш ПК.
2) ПКМ (правой кнопкой мыши) щёлкаем на панель задач (полоску на нашем экране в низу) и выбираем запустить диспетчер задач, кому в лом жмём комбинацию Ctrl Alt Delete выбираем запустить диспетчер задач (на 7 выскакивает синий экран и там мы и выбираем, а на ХР сразу выскакивает нужное окно выбираем файл, выполнить и вводим: gpedit.msc. Перед нами выскакивает окно, слева выбираем и жмём на + Административные шаблоны, далее выбираем сеть, планировщик пакетов QoS 2 раза в правом окне кликаем 2 раза на ЛКМ (левую кнопку мыши) на Ограничить резервируемую пропускную способность у вас изначально стоит: Не задано мы выбираем вкл. и где ограничение пропускной способности вместо 20% ставим 0% применить. Всё интернет ускорился на 20%.
ШАГ 2 Увеличиваем производительность компьютера
Заходим в Мой компьютер выбираем Свойства системы кому не удобно щёлкаем ПКМ на Мой компьютер и выбираем свойства. Далее жмём Дополнительные параметры системы, выбираем вкладку быстродействие, по умолчанию у вас стоит обеспечить наилучший внешний вид (это конечно всё красиво но это забивает нашу производительность так что выбираем обеспечить наилучшее быстродействие и жмём применить) Конечно теперь мы без красивостей но зато мы облегчили работу компу. Там же выбираем вкладку Дополнительно, Виртуальная память, изменить. Мы видим внизу окна Рекомендующийся размер и текущий размер. В максимальный размер вбиваем Рекомендующийся размер если он там уже есть не трогаем его, а вот в Исходный размер вбиваем Рекомендующийся но на 1 единицу меньше! То есть если у вас допустим 3 807 то в исходный размер пишем 3 806.
Жмём Задать и всё готово!

ШАГ 3 Изменяем настройки графики на коме.

ПКМ жмём на рабочий стол выбираем свойства и выбираем параметры настройки NVIDIA ну или у кого какой драйвер далее выбираем параметры настроек 3D графики выбираем вертикальный синхроимпульс Выкл. А тройная буферизация Вкл. сохраняем.
Если что в крайнем случае можно настроить графику в ВоТ вот вам скрин как надо настроить)))
Тиерь начинаем опять химичить Опять находим Выполнить теперь же вводим туда CMD Кликаем ПКМ выбираем запустить от имени администратора у вас выскакивает чёрное окно с кодами запуска ракет, шучу петросян отдыхает)) После 3й строчки вводим
bcdedit/set IncreaseUserVa_____ вместо нижнего пробела вводим цифры для 4гб оперативки 3 072 если же у вас 2гб оперативной памяти вводим bcdedit /set increaseuserva 1792 (не которая свободная а вообще изначально памяти посмотреть можно в свойствах компьютера в разделе установленная память она подписана в низу или же в центре списка) подставляем сохраняем файл.
И так продолжаем настраивать =) Опять находим Выполнить вводим REGEDIT и далее выбирайте всё то что я напишу сейчас: HKEY_LOCAL_MACHINE / SYSTEM / CurrentControlSet / services / Tcpip / Parameters / Interfaces/и далее у кого как выбираем где больше всех папок высвечивается справа у мя это: {381142DB-A473-4999-8FA8-55617289CAB3} у вас же это может быть другая папка. Когда мы это нашли там создаём 2 папки
ПКМ щёлкаем выбираем создать: Параметр QWORD (32,
Anton Frolov Знаток (495) 9 лет назад
Попробуй почистить компьютер
Саша Ломако Ученик (194) 9 лет назад
почисть жесткий диск от всякой хрени!