ЦСКА подал в суд на «Советский спорт» и Василия Уткина

Белый Бумер Гуру (3067), закрыт 17 лет назад
Футбольный клуб ЦСКА выполнил свое обещание и подал в суд на «Советский спорт» и обозревателя газеты Василия Уткина - из-за известной статьи «Игры, которые мы заслужили» от 10 ноября.
Для тех кто не читал http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/10&id=241680
Дополнен 17 лет назад
Ну прости.
Лучший ответ
AndPol Гуру (3414) 17 лет назад
Кони, че вы запыхтели? Выиграет ваш Гнидер этот процесс, даже если у Уткина доказательства найдутся. Вы же знаете, в какой стране мы живем, тут при наличие бабок такие дела можно провернуть... Если не согласны, пересмотрите матчи цээски с Лучом, Ростовом, Зенитом и игру ФКСМ с продажным Томском. Адекватные люди уже давно про вас все поняли, и что решит суд, им пох...
Остальные ответы
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
чтобы я еще раз такое прочитала.... тьфу блин опять настроение испортилось!

fesh fesh ты такой смелый!! !
и ЦСКА так е любишь! ! жабы грызет да?

шим мля ну вас всех!!!! все сваливаю ...надоели одно и то же!! ! радуйтесь!!!. это все что тебе остаеться! !

AndPol мне по""" выиграют они процесс или проиграют на ЦСКА хорош гнать я уже наперед знаю все что ты скажешь про них!!!! не надоело новенькое чо нить придумай! !
как сломанная пластинка! ! позор позор позор ...ну ты ШИМ даааал!!! прооосто!!!
Источник: ОуКС
Arkan Просветленный (44615) 17 лет назад
Уткин молодец!!!! Зауважал его. Хоть на словах клеймит мразей во главе с гнидером. А некто Мутко всё знает и пальцем не шевельнёт.
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
я с уважением отношусь к Уткину, прочитав статью не вижу у ней криминала, а я юрист по образованию, атк что себе я верю. Уткин не голословно кидался словами, а приводил аргументы в защиту своей версии. Что ж если ЦСКА решил обратиться в суд, это его неотъемлимое право. Буду рада, если окажется так, что Уткин ошибся.
TRAVOLTA Гуру (3394) 17 лет назад
они могут только на себя обижаться!
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
смешались в кучу-кони,люди.Уткин.конечно,мало понимает в футболе,но ЦСКА просто позор страны
deleted Мастер (1293) 17 лет назад
Шим,закрой свой паганый рот!сам ты позор страны.
да вы уже достали,пошли вы все в жопу!
Валя,язык прикуси.
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Уткин реально крутой обозреватель. И комментатор отличный. Пусть армейцы получат по заслугам. Но лучше было бы если их наказали за матч с Зенитом.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
раз такой специалист сказал, значит не с потолка взял, он говорил, что в первый раз видит такое чтобы 4 защитника стояли и смотрели как гол забивают его команде...
не лишено смысла это, его высказывания...
Пользователь удален Гуру (2544) 17 лет назад
против них тоже в суд можно подать....и чтоб их всех там посодили!!!!
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
уДкин рулит)))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
ЦСКА реально покупает игры и судей!матч с Зенитом ето доказал,еслибы конюшня не бралабы деньгами то чемпионом былбы Спартак,которого я также ненавижу как и ЦСКА
Kalis Мыслитель (5433) 17 лет назад
Ну и дибилы. Что. . правда глаза режет?
Пользователь удален Гуру (3190) 17 лет назад
мля ненадоело, людей против ЦСКА настраивать?!