Помогите, пожалуйста

Феликс Капицкий Знаток (430), закрыт 9 лет назад
У меня очень интересная проблема. Мне нужны страдания. Страдания от расставания с девушкой, страдания от неразделенной любви. Только так я чувствую, что живу. Из за чего это? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Kote Гуру (4631) 9 лет назад
это мазохизм, вам надо найти властную девушку-стерву, которая будет манипулировать и будет вам счастье. это из детства идет, из семьи... скорее всего мать была властная и гнобила отца или одна вопитывала.
Остальные ответы
Haunter Оракул (83536) 9 лет назад
неизвестная форма шизофрении мб
Лия Мудрец (11480) 9 лет назад
дату рождения напишите свою..
Лера Белоглазова Ученик (215) 9 лет назад
Может быть психологическая травма. Поройся немного в прошлом может быть там найдёшь причину.
vfhbz kscbrjdf Профи (858) 9 лет назад
звони мне! мы с тобой будем самые счастливые!!!!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 9 лет назад
Вспомнился анекдот: <<Сообщение в СМИ: "Вчера рота ОМОН разогнала демонстрацию мазохистов. По свидетельству обеих сторон, и те, и другие давно не испытывали подобного удовольствия. " >>
ALISHER HASHIMOV Ученик (125) 9 лет назад
я не пойму людей одним надо любви другим расстояний а тебе я не знаю что посоветовать . Ищи такую же и будет Вам счастье
Злодей. Оракул (53936) 9 лет назад
Я думаю тебе надо пойти в госпиталь работать. там этого полно, кто то ногу потерял, кто то руку, кто то девушку израненную привез и много чего везде смерть и боль, там ты сможешь себя обрести и всегда будешь в тонусе жизни.
Anastasiya Dodonova Ученик (93) 9 лет назад
Мне кажется, что вам просто не хватает эмоций.
ищу жену себе Ученик (96) 9 лет назад
Не знаю ответа! Просто набираю баллы
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
найдешь свое счастье
Рустем Урусов Оракул (57347) 9 лет назад
Это мазохистическое отклонение от нормы. Будь стойким, ориентируйся на "золотую" середину.
Lein Kio Знаток (273) 9 лет назад
Сяп за позитив в комментах=)
Попробуй переменится, ибо данное "свойство" до хорошей жизни не доведёт...
clairy Знаток (473) 9 лет назад
Никакая это не шизофрения, это недостаток эмоций надо сделать жизнь насыщенней, вот только как...
женя иванова Ученик (124) 9 лет назад
Это просто человек легкого характера у ко которого нет серезного мышления на жызнь. если что простите за такой ответ, выбора нет...
Valeriya Dankovskaya Профи (561) 9 лет назад
это диагноз- мазохизм